HIGHSIDER smart Espejo de manillar recto negro (1 pieza)

Precio total más barato
4 - 7 días
34,96 €
Envío a partir de 8,99 €

Retrovisor de manillar highsider smart straight-negro para moto repuestos

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
37,58 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis retrovisor de manillar highsider smart straight-negro para moto

46,47 €
sin gastos de envío
HIGHSIDER smart Espejo de manillar recto negro (1 pieza)

Oferta más barata

Retrovisor HIGHSIDER smart STRAIGHT, homologado E La carcasa del espejo retrovisor está moldeada en plástico y una abrazadera de bola de acero inoxidable resistente a la corrosión permite un ajuste preciso del espejo liviano en un diseño moderno. La cabeza del espejo está soportada por un brazo de aluminio, que se atornilla en el herraje del manillar de la manera clásica. La conexión atornillada con los herrajes del manillar se realiza mediante un adaptador (M10x1.25) y, por lo tanto, es adecuada para la mayoría de los modelos del mercado. Para los modelos Yamaha con rosca a la izquierda, se incluye el adaptador correspondiente. Se puede utilizar para el lado izquierdo y derecho. Dimensiones: A Ancho de la cabeza: 120 mm B Altura de la cabeza: 85 mm C Ancho total: 185 mm D Altura total: 160 mm Longitud del vástago: 144 mm, junta 33 mm Agujero ciego: M8 x 1,25 mm Adaptador: M10 x 1,25 mm Volumen de suministro: 1 pieza incl. Adaptador Yamaha con rosca a la izquierda.
34,96 €
4 - 7 días
fc-moto.de (ES)

Productos similares

HIGHSIDER smart Espejo de manillar Superficie negra (1 pieza)
41,95 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER smart Espejo de extremo de barra Ponza negro (1 pieza)
36,95 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER smart Espejo de manillar Luca Chrome (Par)
64,96 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER smart Espejo de manillar Ferrara negro (1 pieza)
39,95 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER smart Espejo de manillar Booster 2 Negro (Par)
36,95 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €