HIGHSIDER smart Espejo de manillar Luca Chrome (Par)

Precio total más barato
4 - 7 días
64,96 €
Envío a partir de 8,99 €

Retrovisor de manillar highsider smart luca-cromado para moto repuestos

Envío en el plazo de 10 días hábiles tras confirmación de pago.
69,09 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis retrovisor de manillar highsider smart luca-cromado para moto

77,98 €
sin gastos de envío
HIGHSIDER smart Espejo de manillar Luca Chrome (Par)

Oferta más barata

Espejo inteligente de aluminio HIGHSIDER LUCA Espejo de aluminio procesado de alta calidad con un brazo de espejo curvo, que está provisto de un rebaje en el extremo inferior. Información importante: Estos retrovisores se pueden utilizar universalmente para numerosos tipos de vehículos. Dado que estos retrovisores no tienen una marca E (EG-BE), no están homologados para su uso en el tráfico rodado dentro del ámbito de aplicación de la StVZO alemana. El montaje y el uso solo pueden tener lugar con fines de carreras, competiciones o espectáculos. Dimensiones: Ancho de la cabeza: 130 mm Altura de la cabeza: 60 mm Longitud del mango: aprox. 130 mm Volumen de suministro: 1 par incl. 2 x Adaptadores de rosca derecha M10 1x Adaptadores de rosca izquierda M10
64,96 €
4 - 7 días
fc-moto.de (ES)

Productos similares

HIGHSIDER smart Espejo de manillar Superficie negra (1 pieza)
41,95 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER smart Espejo de manillar Booster 2 Negro (Par)
36,95 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER smart Espejo de extremo de barra Ponza negro (1 pieza)
36,95 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER smart Espejo de manillar Ferrara negro (1 pieza)
39,95 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Retrovisor contrapeso de manillar highsider smart circula-s-largo-negro para
36,95 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €