HIGHSIDER smart Espejo de extremo de barra Ponza negro (1 pieza)

Precio total más barato
1 - 2 días
36,95 €
Envío a partir de 8,99 €

Espejo de extremo de manillar HIGHSIDER smart Ponza negro (1 pieza)

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
37,32 €
Envío a partir de 9,90 €

Retrovisor contrapeso de manillar highsider smart circula-p-negro para moto

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
39,69 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis retrovisor contrapeso de manillar highsider smart circula-p-negro

48,58 €
sin gastos de envío
HIGHSIDER smart Espejo de extremo de barra Ponza negro (1 pieza)

Oferta más barata

Retrovisor final de manillar HIGHSIDER smart PONZA, homologado E. Espejo final de manillar universal con una cabeza redonda de plástico unida a un estilo de aluminio corto y recto que es solo el largo necesario. El estilizado diseño de la turbina en la parte posterior de la cabeza del espejo le da al espejo final del manillar HIGHSIDER smart PONZA un toque más destacado. La cabeza esférica permite un ajuste individual. La abrazadera de aluminio se sujeta directamente al tubo de dirección de 1 pulgada o 7/8 de pulgada. Además, es posible la sujeción a un peso de manillar adecuado. Con una junta en la abrazadera, hay un ajuste adicional para una mejor visibilidad. El espejo se puede montar a la derecha y a la izquierda, así como de pie o colgado. Dimensiones: Anchura de la cabeza: 101 mm Altura de la cabeza B: 101 mm C Ancho total: 120 mm D altura total: 140 mm Peso: 160 g con kit de fijación Volumen de suministro: 1 ud. incl. anillos reductores para 1 pulgada y 7/8 pulgada P
36,95 €
1 - 2 días
fc-moto.de (ES)

Productos similares

HIGHSIDER smart Espejo de manillar Superficie negra (1 pieza)
41,95 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Retrovisor contrapeso de manillar highsider smart circula-s-largo-negro para
36,95 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER smart Espejo de manillar Booster 2 Negro (Par)
36,95 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER smart Kit de montaje para espejo de manillar
9,95 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER smart Espejo de manillar Luca Chrome (Par)
64,96 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €