HIGHSIDER smart Espejo de manillar Booster 2 Negro (Par)

Precio total más barato
1 - 2 días
36,95 €
Envío a partir de 8,99 €

Retrovisor de manillar highsider smart booster-negro para moto repuestos

Envío en el plazo de 10 días hábiles tras confirmación de pago.
39,69 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis retrovisor de manillar highsider smart booster-negro para moto

48,58 €
sin gastos de envío
HIGHSIDER smart Espejo de manillar Booster 2 Negro (Par)

Oferta más barata

Retrovisores HIGHSIDER smart BOOSTER 2, homologados E Las esquinas y los bordes son la marca registrada del HIGHSIDER smart BOOSTER. El espejo negro del manillar tiene un vidrio convexo y una segunda junta en la potencia para un ajuste adicional y la mejor vista hacia atrás. El cabezal del espejo más pequeño distingue a este modelo de su hermano mayor HIGHSIDER smart BOOSTER. Dimensiones Ancho de la cabeza: 130 mm Altura de la cabeza: 86 mm Longitud del vástago, cabeza a curva: 140 mm Longitud del vástago, curvado hasta la mitad de la rosca: 43 mm Volumen de suministro: 1 par incl. un adaptador adicional con rosca a la izquierda para Yamaha
36,95 €
1 - 2 días
fc-moto.de (ES)

Productos similares

HIGHSIDER smart Espejo de manillar Superficie negra (1 pieza)
41,95 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER smart Espejo de extremo de barra Ponza negro (1 pieza)
36,95 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER smart Espejo de manillar Luca Chrome (Par)
64,96 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER smart Espejo de manillar Ferrara negro (1 pieza)
39,95 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Retrovisor contrapeso de manillar highsider smart circula-s-largo-negro para
36,95 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €