HIGHSIDER smart Espejo de manillar Ferrara negro (1 pieza)

Precio total más barato
4 - 7 días
39,95 €
Envío a partir de 8,99 €

Retrovisor de manillar highsider smart ferrara-negro para moto repuestos

Envío en el plazo de 10 días hábiles tras confirmación de pago.
42,84 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis retrovisor de manillar highsider smart ferrara-negro para moto

51,73 €
sin gastos de envío
HIGHSIDER smart Espejo de manillar Ferrara negro (1 pieza)

Oferta más barata

¡No apto para uso en el tráfico rodado! ¡Solo para fines de espectáculo y carreras! ¡No ABE! Espejo universal HIGHSIDER smart FERRARA Espejo de manillar de aluminio con cabeza ovalada. Una articulación en el brazo del espejo ofrece opciones de ajuste adicionales para obtener la mejor vista hacia atrás. Adecuado para el lado izquierdo y derecho. Incluye un adaptador extra con rosca izquierda M10 x 1,25 mm para Yamaha. Dimensiones Ancho de la cabeza: 120 mm Altura de la cabeza: 60 mm Longitud del vástago, de la cabeza a la articulación: 150 mm Longitud del vástago, unión al perno roscado: 30 mm Tornillo roscado: M10 x 1,25 mm Volumen de suministro: 1 pieza Nota: Sin homologación.
39,95 €
4 - 7 días
fc-moto.de (ES)

Productos similares

HIGHSIDER smart Espejo de manillar Superficie negra (1 pieza)
41,95 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER smart Espejo de manillar Booster 2 Negro (Par)
36,95 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER smart Espejo de extremo de barra Ponza negro (1 pieza)
36,95 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER smart Espejo de manillar Luca Chrome (Par)
64,96 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Retrovisor contrapeso de manillar highsider smart circula-s-largo-negro para
36,95 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €