HIGHSIDER smart Espejo de extremo de barra Circula-S Negro largo (1 pieza)

Retrovisor contrapeso de manillar highsider smart circula-s-largo-negro para

HIGHSIDER smart Espejo de extremo de barra Circula-S Negro largo (1 pieza)

Precio total más barato
4 - 7 días
36,95 €
Envío a partir de 8,99 €

Retrovisor contrapeso de manillar highsider smart circula-s-largo-negro para

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
39,69 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis retrovisor contrapeso de manillar highsider smart

48,58 €
sin gastos de envío
HIGHSIDER smart Espejo de extremo de barra Circula-S Negro largo (1 pieza)

Oferta más barata

Espejo final de manillar HIGHSIDER smart CIRCULA-S, largo, homologado E Las formas fluidas confieren al retrovisor final del manillar HIGHSIDER smart CIRCULA-S su diseño atemporal, que se adapta estilísticamente tanto a las motocicletas modernas como a las clásicas. La forma cónica llamativamente ascendente de la cabeza del espejo se da un detalle discreto con la ranura en V cortada en el área del borde, que está presente en el diseño de todos los productos de la serie HIGHSIDER smart CIRCULA-S y, por lo tanto, crea un valor de reconocimiento. El cabezal del espejo, fabricado en plástico de alta calidad, adquiere un aspecto noble gracias a la superficie mate, que combina perfectamente con el vástago del espejo de aluminio granallado anodizado en negro mate. El mango convence por su diseño alargado y es muy flexible en la disposición en el extremo del manillar debido a su amplio rango de giro. El espejo se puede montar tanto de pie como colgado. El montaje en el manillar se realiza a t
36,95 €
4 - 7 días
fc-moto.de (ES)