hansgrohe Talis M54 monomando de cocina 210, ducha extraíble, 2 chorros, sBox, 72801000, Color: cromado
Precio total más barato
5-6 Semanas
306,09 €
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Talis M54 grifo de cocina de pie cromo 72801000
Bajo pedido
312,19 €
Envío a partir de 14,99 €
hansgrohe Talis M54 - grifo de cocina con ducha extraíble, con caja del flexo (sBox), 2 tipos de chorro, mezclador monomando cocina 210 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, cromo, 72801000
Envío en 5 a 6 días
431,23 €
Envío a partir de 29,90 €
hansgrohe Talis M54 - grifo de cocina con ducha extraíble, con caja del flexo (sBox), 2 tipos de chorro, mezclador monomando cocina 210 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, cromo, 72801000
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
461,13 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 397,96 €
hansgrohe Talis M54 monomando de cocina 210, ducha extraíble, 2 chorros, sBox, 72801670, Color: negro mate
397,96 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Talis M54 monomando de cocina 210, ducha extraíble, 2 chorros, sBox, 72801800, Color: Acabado en acero inoxidable
397,96 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Productos similares
Hansgrohe Talis M54 grifo de cocina de pie cromo 72843000
176,78 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Hansgrohe Talis Select M54 PowderSpray grifo de cocina de pie negro 72861670
519,67 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Hansgrohe Talis M54 grifo de cocina de pie cromo 72809000
215,15 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
hansgrohe Talis M54 monomando de cocina 270, caño extraíble, 1jet, sBox, 72809670, Color: negro mate
290,40 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Talis M54 grifo de cocina de pie cromo 72844000
155,34 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €