Hansgrohe Talis M54 grifo de cocina de pie || 72801340

ofertas usadas desde

Hansgrohe Talis M54 grifo de cocina de pie || 72801340

Precio total más barato
Bajo pedido
422,13 €
Envío a partir de 14,99 €

hansgrohe Talis M54 monomando de cocina 210, ducha extraíble, 2 chorros, sBox, 72801340, Color: Cromo negro cepillado

1 Semana
439,13 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe Talis M54 - grifo de cocina con ducha extraíble, con caja del flexo (sBox), 2 tipos de chorro, mezclador cocina 210mm, grifo cocina fregadero, caño giratorio, cromo negro cepillado, 72801340

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
493,58 €
sin gastos de envío

3 variantes desde 285,67 €

Hansgrohe Talis M54 grifo de cocina de pie || 72801340

Oferta más barata

- consta de: Mezclador monomando de cocina, guía de manguera - ComfortZone 210 - radio de giro regulable en 4 rangos 60°, 110°, 150° o 360 - rociador laminar, rociador de ducha - chorro de ducha/ducha, cambio de chorro pulsando el interruptor de chorro y retorno automático del chorro al cerrar la maneta - caudal máximo a 3 bar: 7 l/min - cartucho cerámico - conexiones "G ⅜ - válvula antirretorno integrada - apto para calentadores de agua instantáneos - sBox proporciona un tendido de mangueras silencioso, suave y seguro en armarios bajo encimera - longitud de extensión de la manguera: hasta 76 cm - orificio para grifo necesario Ø 35 mm
422,13 €
Bajo pedido
absulo.es