hansgrohe Talis M54 monomando de cocina 210, ducha extraíble, 2 chorros, sBox, 72801800, Color: Acabado en acero inoxidable

Precio total más barato
1 Semana
397,96 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Talis M54 grifo de cocina de pie acero inoxidable 72801800

Bajo pedido
446,09 €
Envío a partir de 14,99 €

Hansgrohe Talis M54 Grifo monomando de cocina 210, ducha extraíble, 2 tipos de chorro, sBox, acabado de acero inoxidable, 72801800

Envío en 7 a 8 días
491,73 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Talis M54 Grifo monomando de cocina 210, ducha extraíble, 2 tipos de chorro, sBox, acabado de acero inoxidable, 72801800

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
497,03 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Talis M54 Grifo monomando de cocina 210, ducha extraíble, 2 tipos de chorro, sBox, acabado de acero inoxidable, 72801800

Envío en 5 a 6 días
559,67 €
Envío a partir de 29,90 €
hansgrohe Talis M54 monomando de cocina 210, ducha extraíble, 2 chorros, sBox, 72801800, Color: Acabado en acero inoxidable

Oferta más barata

* Consiste en: Mezclador de cocina de una sola palanca, caja de manguera * Zona de confort 210 * Rango de giro ajustable en 4 pasos a 60°, 110°, 150° o 360 * Laminar y chorro de ducha * El chorro de la ducha se puede bloquear, el cambio de chorro se hace pulsando un botón y el chorro se restablece automáticamente cerrando el accesorio. * Tamaño de la conexión: DN15 * flujo máximo a 3 bar: 7 l/min * Sistema de mezcla de cerámica * Tipo de conexión: G ⅜ Mangueras de conexión * Válvula antirretorno integrada * Adecuado para calentadores de agua instantáneos * sBox para un tendido de mangueras silencioso, suave y protegido en el armario base, con una longitud de extracción de hasta 76 cm
397,96 €
1 Semana
shkshop.com (ES)

Productos similares

Hansgrohe Talis M54 grifo de cocina de pie cromo 72843000
176,78 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Hansgrohe Talis Select M54 PowderSpray grifo de cocina de pie negro 72861670
519,67 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Hansgrohe Talis M54 grifo de cocina de pie cromo 72809000
215,15 €
6 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
hansgrohe Talis M54 monomando de cocina 270, caño extraíble, 1jet, sBox, 72809670, Color: negro mate
290,40 €
10 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Talis M54 grifo de cocina de pie cromo 72844000
155,34 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €