Hansgrohe Talis Select M54 PowderSpray grifo de cocina de pie negro 72861670
Precio más barato
Envío en 24h
519,67 €
Envío a partir de 14,99 €
hansgrohe Talis Select M54 PowderSpray - grifo de cocina con ducha extraíble, SemiPro, 3 tipos de chorro, altura del caño 210 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, negro mate, 72861670
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
523,60 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 487,32 €
hansgrohe Talis Select M54 PowderSpray - grifo de cocina con ducha extraíble, SemiPro, 3 tipos de chorro, altura del caño 210mm, grifo cocina fregadero, caño giratorio, cromo negro cepillado, 72861340
526,06 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
hansgrohe Talis Select M54 PowderSpray - grifo de cocina con ducha extraíble, SemiPro, 3 tipos de chorro, altura del caño 210 mm, con caño giratorio, aspecto de acero inoxidable, 72861800
487,32 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Hansgrohe Grifo de lavabo Talis Select E – 110 mm, saliente 112 mm, cromo 71750000
144,99 €
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
Hansgrohe 72040000 Talis Select S grifo de lavabo 80, con vaciador automático, cromo
145,10 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,70 €
hansgrohe Talis Select M54 PowderSpray - grifo de cocina con ducha extraíble, SemiPro, 3 tipos de chorro, altura del caño 210mm, grifo cocina fregadero, caño giratorio, cromo negro cepillado, 72861340
526,06 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
hansgrohe Talis Select M54 PowderSpray - grifo de cocina con ducha extraíble, SemiPro, 3 tipos de chorro, altura del caño 210 mm, con caño giratorio, aspecto de acero inoxidable, 72861800
487,32 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
hansgrohe Talis Select S Mezclador de lavabo 190, sin juego de desagüe, proyección 131mm, 72045000
261,20 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €