hansgrohe Talis M54 monomando de cocina 210, ducha extraíble, 2 chorros, sBox, 72801670, Color: negro mate

ofertas usadas desde

hansgrohe Talis M54 monomando de cocina 210, ducha extraíble, 2 chorros, sBox, 72801670, Color: negro mate

Precio más barato
1-2 Días
397,96 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Talis M54 Grifo monomando de cocina 210, ducha extraíble, 2 tipos de chorro, sBox, negro mate, 72801670

Precio total más barato
Envío en 8 a 9 días
417,07 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Talis M54 grifo de cocina de pie negro 72801670

Envío en 24h
454,32 €
Envío a partir de 14,99 €

hansgrohe Talis M54 mezclador monomando de cocina 210, ducha extraíble, 2 jet...

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
468,60 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Talis M54 Grifo monomando de cocina 210, ducha extraíble, 2 tipos de chorro, sBox, negro mate, 72801670

Envío en 9 a 10 días
488,13 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Talis M54 Grifo monomando de cocina 210, ducha extraíble, 2 tipos de chorro, sBox, negro mate, 72801670

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
528,62 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Talis M54 Grifo monomando de cocina 210, ducha extraíble, 2 tipos de chorro, sBox, negro mate, 72801670

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
546,37 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Talis M54 Grifo monomando de cocina 210, ducha extraíble, 2 tipos de chorro, sBox, negro mate, 72801670

Envío en 5 a 6 días
559,67 €
Envío a partir de 29,90 €

Hansgrohe 72801670 Talis M54

10 días
567,54 €
Envío a partir de 14,10 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

3 variantes desde 285,67 €

hansgrohe Talis M54 monomando de cocina 210, ducha extraíble, 2 chorros, sBox, 72801670, Color: negro mate

Oferta más barata

* Consiste en: Mezclador de cocina de una sola palanca, caja de manguera * Zona de confort 210 * Rango de giro ajustable en 4 pasos a 60°, 110°, 150° o 360 * Laminar y chorro de ducha * El chorro de la ducha se puede bloquear, el cambio de chorro se hace pulsando un botón y el chorro se restablece automáticamente cerrando el accesorio. * Tamaño de la conexión: DN15 * flujo máximo a 3 bar: 7 l/min * Sistema de mezcla de cerámica * Tipo de conexión: G ⅜ Mangueras de conexión * Válvula antirretorno integrada * Adecuado para calentadores de agua instantáneos * sBox para un tendido de mangueras silencioso, suave y protegido en el armario base, con una longitud de extracción de hasta 76 cm
397,96 €
1-2 Días
shkshop.com (ES)