hansgrohe RainDrain Allround kit completo canal de ducha 1200, para instalación estándar/plana, 56190800
Precio total más barato
1 Semana
325,80 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Allround, compact set completo de desagüe lineal de ducha, canaleta ducha 1200mm, canal de drenaje para instalación estándar y plana, acabado de acero inoxidable
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
411,25 €
sin gastos de envío
Hansgrohe RainDrain Allround desagüe lineal 120 cm acero 56190800
14 días
684,30 €
Envío a partir de 14,99 €
4 variantes desde 256,00 €
hansgrohe RainDrain Allround kit completo canal de ducha 700, para instalación estándar/plana, 56186800
256,00 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Allround kit completo canal de ducha 900, para instalación estándar/plana, 56188800
283,99 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Allround kit completo canal de ducha 1000, para instalación estándar/plana, 56189800
297,90 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Allround kit completo canal de ducha 800, para instalación estándar/plana, 56187800
269,98 €
Envío a partir de 20,50 €
Productos similares
hansgrohe RainDrain Allround kit completo canal de ducha 900, para instalación estándar/plana, 56188800
283,99 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Allround kit completo canal de ducha 700, para instalación estándar/plana, 56186800
256,00 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Allround kit completo canal de ducha 800, para instalación estándar/plana, 56187800
269,98 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Allround kit completo canal de ducha 1000, para instalación estándar/plana, 56189800
297,90 €
Envío a partir de 20,50 €