hansgrohe RainDrain Allround kit completo canal de ducha 800, para instalación estándar/plana, 56187800
hansgrohe RainDrain Allround, compact set completo de desagüe lineal de ducha, canaleta ducha 800mm, canal de drenaje para instalación estándar y plana, acabado de acero inoxidable
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
337,34 €
sin gastos de envío
Hansgrohe RainDrain Allround desagüe lineal 80 cm acero 56187800
14 días
357,37 €
Envío a partir de 14,99 €
hansgrohe RainDrain Allround, compact set completo de desagüe lineal de ducha, canaleta ducha 800mm, canal de drenaje para instalación estándar y plana, acabado de acero inoxidable
364,49 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 297,72 €
Hansgrohe Raindrain desagüe de ducha 70 cm acero 56186800
297,72 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
hansgrohe RainDrain Allround, compact set completo de desagüe lineal de ducha, canaleta ducha 900mm, canal de drenaje para instalación estándar y plana, acabado de acero inoxidable
312,03 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
hansgrohe RainDrain Allround kit completo canal de ducha 1200, para instalación estándar/plana, 56190800
411,25 €
amazon.es
sin gastos de envío
hansgrohe RainDrain Allround kit completo canal de ducha 900, para instalación estándar/plana, 56188800
312,03 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
hansgrohe RainDrain Allround kit completo canal de ducha 700, para instalación estándar/plana, 56186800
297,72 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
hansgrohe RainDrain Allround kit completo canal de ducha 1000, para instalación estándar/plana, 56189800
371,72 €
amazon.es
sin gastos de envío