hansgrohe RainDrain Allround kit completo canal de ducha 700, para instalación estándar/plana, 56186800
Hansgrohe Raindrain desagüe de ducha 70 cm acero 56186800
Precio más barato
Envío en 24h
297,72 €
Envío a partir de 14,99 €
hansgrohe RainDrain Allround, compact set completo de desagüe lineal de ducha, canaleta ducha 700mm, canal de drenaje para instalación estándar y plana, acabado de acero inoxidable
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
311,88 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 312,03 €
hansgrohe RainDrain Allround, compact set completo de desagüe lineal de ducha, canaleta ducha 900mm, canal de drenaje para instalación estándar y plana, acabado de acero inoxidable
312,03 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
hansgrohe RainDrain Allround kit completo canal de ducha 1200, para instalación estándar/plana, 56190800
411,25 €
amazon.es
sin gastos de envío
hansgrohe RainDrain Allround kit completo canal de ducha 900, para instalación estándar/plana, 56188800
312,03 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
hansgrohe RainDrain Allround kit completo canal de ducha 800, para instalación estándar/plana, 56187800
337,34 €
amazon.es
sin gastos de envío
hansgrohe RainDrain Allround kit completo canal de ducha 1000, para instalación estándar/plana, 56189800
371,72 €
amazon.es
sin gastos de envío