FUJIFILM X-T5 Kit XF 16-50Mm F/2.8-4.8 (Plata)

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
2.144,23 €
Envío a partir de 14,00 €

FUJIFILM X-T5 Kit XF 16-50Mm F/2.8-4.8 (Plata)

2.176,11 €
Envío a partir de 19,00 €

Fujifilm X-T5 plata + XF 16-50mm

2-3 días hábiles
2.249,00 €
sin gastos de envío

FUJIFILM X-T5 Plata / XF16-50mm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2.399,00 €
sin gastos de envío

FUJIFILM X-T5 Plata / XF16-50mm

Envío en 4 a 5 días
3.705,08 €
Envío a partir de 105,65 €

FUJIFILM X-T5 Plata / XF16-50mm

Envío en 3 a 4 días
4.120,74 €
Envío a partir de 13,99 €
FUJIFILM X-T5 Kit XF 16-50Mm F/2.8-4.8 (Plata)

Oferta más barata

Tipo: sin espejo / EAN: 4547410553093 / Modelo: X-T5 / Marca: Fujifilm / Color: Plata / Apertura máxima: f/2,8 / Zoom óptico: 16 x / Código de artículo del fabricante: 21315 / Serie: Fujifilm XF
2.144,23 €
ebay.es

Productos similares

FUJIFILM X-T5 SILVER + 16-50mm Garantía 3 años nuevo
1.782,00 €
8 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 12,99 €
Cuerpo plateado de la Fujifilm X-T5 nuevo
1.388,89 €
10 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €
Fujifilm X-T5 + XF 16-80mm f/4.0 R OIS WR plata
2.052,93 €
4 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
Fujifilm X-T5 Cuerpo MILC 40,2 MP X-Trans CMOS 5 HR 7728 x 5152 Negro nuevo
1.765,00 €
8 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 12,99 €
Fujifilm X-T5 + XF 16-80mm f/4.0 R OIS WR negro
2.053,94 €
4 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío