Fujifilm X-T5 + XF 16-80mm f/4.0 R OIS WR plata
Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
2.052,93 €
sin gastos de envío
Fujifilm X-T5 plateado + XF 16-80mm
Precio total más barato
2-3 días hábiles
2.052,93 €
sin gastos de envío
Fujifilm X-T5 Kit XF 16-80mm f/4.0 R OIS WR Plata
Envío en el plazo de 2 - 10 días hábiles tras el ingreso.
2.176,11 €
Envío a partir de 21,00 €
Fujifilm X-T5 Cámara Digital Mirrorless con Objetivo Zoom XF16-80mm/F4 R OIS WR Silver
Unknown
2.443,44 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 1.288,89 €
FUJIFILM X-T5 SILVER + 16-50mm Garantía 3 años nuevo
1.682,00 €
Rakuten.com ES
Envío a partir de 12,99 €
Productos similares
FUJIFILM X-T5 SILVER + 16-50mm Garantía 3 años nuevo
1.682,00 €
Rakuten.com ES
Envío a partir de 12,99 €
Fujifilm X-T5 Cuerpo MILC 40,2 MP X-Trans CMOS 5 HR 7728 x 5152 Negro nuevo
1.665,00 €
Rakuten.com ES
Envío a partir de 12,99 €