Fujifilm X-T5 Cuerpo MILC 40,2 MP X-Trans CMOS 5 HR 7728 x 5152 Negro nuevo

Precio total más barato
PHOTO100 (100,00 € de descuento en compras de 999,00 € o más hasta el 28/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
1.665,00 €
Envío a partir de 12,99 €

Fujifilm X-T5 + XF16-50mm f/2.8-4.8 R LM negro

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
1.981,76 €
sin gastos de envío

Cámara Mirrorless Fujifilm X-Trans CMOS 5 HR 40.2 MP 16-50mm Estabilizador WiFi APS-C

Envío en 72h
2.229,00 €
sin gastos de envío

FUJIFILM X-T5 Negro / XF16-50mm

En stock
2.229,00 €
Envío a partir de 15,00 €

FUJIFILM X-T5 NEGRO + 16-50mm

3-5 días
2.248,00 €
sin gastos de envío

Fujifilm X-T5 + XF16-50MM Black

normalmente 1 día laborable
2.439,32 €
sin gastos de envío

FUJIFILM X-T5 Negro / XF16-50mm

En stock
2.564,88 €
sin gastos de envío

FUJIFILM X-T5 Negro / XF16-50mm

En stock
2.804,37 €
Envío a partir de 9,99 €
Fujifilm X-T5 Cuerpo MILC 40,2 MP X-Trans CMOS 5 HR 7728 x 5152 Negro nuevo

Oferta más barata

Fujifilm X-T5. Tipo de cámara: Cuerpo MILC, Megapíxeles: 40,2 MP, Tipo de sensor: X-Trans CMOS 5 HR, Resolución máxima de imagen: 7728 x 5152 píxeles. Sensibilidad ISO máxima: 51200. Distancia focal: 16-50 mm. Velocidad máxima de obturación: 1/180000 s. Wi-Fi. Tipo HD: 6.2K, Resolución máxima de vídeo: 6240 x 3510 píxeles. Tamaño de pantalla: 7,62 cm (3"), Pantalla táctil. Visor electrónico. Peso: 476 g. Color del producto: Negro.
1.665,00 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES

Productos similares

FUJIFILM X-T5 SILVER + 16-50mm Garantía 3 años nuevo
1.682,00 €
8 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 12,99 €
Cuerpo plateado de la Fujifilm X-T5 nuevo
1.288,89 €
10 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €
Fujifilm X-T5 + XF 16-80mm f/4.0 R OIS WR plata
2.052,93 €
4 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
Fujifilm X-T5 + XF 16-80mm f/4.0 R OIS WR negro
2.053,94 €
4 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
Fujifilm X-T5 Cuerpo negro
1.712,30 €
8 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío