Fujifilm X-T5 Kit, XF 16-80mm, Plateada nuevo
Precio total más barato
PHOTO100 (100,00 € de descuento en compras de 999,00 € o más hasta el 28/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
1.725,00 €
Envío a partir de 12,99 €
Cámara Mirrorless Fujifilm X-T5 40,2MP 6.2K UHD 16-80mm Plata WiFi Bluetooth
Envío en 72h
2.295,00 €
sin gastos de envío
Fujifilm X-T5 Cámara Digital Mirrorless con Objetivo Zoom XF16-80mm/F4 R OIS WR Plata
En stock
2.295,00 €
Envío a partir de 15,00 €
Kit Cámara Fotográfica Mirrorless FUJIFILM X-T5 + XF16-80MMF4 Plateado
1-3 días
2.499,00 €
Envío a partir de 4,99 €
Fujifilm X-T5 Cámara Digital Mirrorless con Objetivo Zoom XF16-80mm/F4 R OIS WR Plata
Envío en 5 a 6 días
2.555,01 €
sin gastos de envío
Fujifilm X-T5 Cámara Digital Mirrorless con Objetivo Zoom XF16-80mm/F4 R OIS WR Plata
En stock
2.671,28 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 1.288,89 €
FUJIFILM X-T5 SILVER + 16-50mm Garantía 3 años nuevo
1.682,00 €
Rakuten.com ES
Envío a partir de 12,99 €
Productos similares
FUJIFILM X-T5 SILVER + 16-50mm Garantía 3 años nuevo
1.682,00 €
Rakuten.com ES
Envío a partir de 12,99 €
Fujifilm X-T5 Cuerpo MILC 40,2 MP X-Trans CMOS 5 HR 7728 x 5152 Negro nuevo
1.665,00 €
Rakuten.com ES
Envío a partir de 12,99 €