FUJIFILM X-T5 SILVER + 16-50mm Garantía 3 años nuevo
Precio total más barato
PHOTO100 (100,00 € de descuento en compras de 999,00 € o más hasta el 28/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
1.682,00 €
Envío a partir de 12,99 €
Cámara Mirrorless Fujifilm X-Trans CMOS 5 HR 40.2 MP Estabilizador WiFi OLED 6.2K
Envío en 72h
2.229,00 €
sin gastos de envío
FUJIFILM X-T5 Plata / XF16-50mm
En stock
2.229,00 €
Envío a partir de 15,00 €
FUJIFILM X-T5 Plata + 16-50mm
3-5 días
2.248,00 €
sin gastos de envío
FUJIFILM X-T5 Plata / XF16-50mm
En stock
2.253,67 €
sin gastos de envío
FUJIFILM X-T5 Plata / XF16-50mm
En stock
2.437,25 €
sin gastos de envío
Fujifilm X-T5 + XF16-50MM Silver
normalmente 1 día laborable
2.439,32 €
sin gastos de envío
FUJIFILM X-T5 Plata / XF16-50mm
En stock
2.804,37 €
Envío a partir de 9,99 €
Productos similares
Fujifilm X-T5 Cuerpo MILC 40,2 MP X-Trans CMOS 5 HR 7728 x 5152 Negro nuevo
1.665,00 €
Rakuten.com ES
Envío a partir de 12,99 €