Fractal Design Meshify 3 XL Blanco Cristal Templado Clear Tint - Caja de PC Gaming de Alto Flujo de Aire - Panel Frontal de Malla-Tres Ventiladores ARGB Momentum 14 Gen 2 Incluidos -Interior Espacioso

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
179,95 €
sin gastos de envío

Fractal Design Meshify 3 XL White RGB (TG Clear Tint) - Caja

24 - 48 horas
198,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Fractal Design Meshify 3 XL Blanco Cristal Templado Clear Tint - Caja de PC Gaming de Alto Flujo de Aire - Panel Frontal de Malla-Tres Ventiladores ARGB Momentum 14 Gen 2 Incluidos -Interior Espacioso

En stock
198,98 €
Envío a partir de 46,34 €

Fractal Design Meshify 3 XL RGB Light Tint | Caja E-ATX Cristal Templado Blanca

Disponible: Envío en 1 a 5 días
200,60 €
Envío a partir de 5,50 €

Fractal Design Meshify 3 XL Blanco Cristal Templado Clear Tint - Caja de PC Gaming de Alto Flujo de Aire - Panel Frontal de Malla-Tres Ventiladores ARGB Momentum 14 Gen 2 Incluidos -Interior Espacioso

En stock
206,72 €
Envío a partir de 10,25 €

Fractal Design Meshify 3 XL Blanco Cristal Templado Clear Tint - Caja de PC Gaming de Alto Flujo de Aire - Panel Frontal de Malla-Tres Ventiladores ARGB Momentum 14 Gen 2 Incluidos -Interior Espacioso

En stock
210,13 €
Envío a partir de 8,51 €

Fractal Design Meshify 3 XL Blanco Cristal Templado Clear Tint - Caja de PC Gaming de Alto Flujo de Aire - Panel Frontal de Malla-Tres Ventiladores ARGB Momentum 14 Gen 2 Incluidos -Interior Espacioso

En stock
211,44 €
sin gastos de envío

Fractal Design Meshify 3 XL Blanco Cristal Templado Clear Tint - Caja de PC Gaming de Alto Flujo de Aire - Panel Frontal de Malla-Tres Ventiladores ARGB Momentum 14 Gen 2 Incluidos -Interior Espacioso

En stock
223,31 €
sin gastos de envío

Fractal Design Meshify 3 XL Blanco Cristal Templado Clear Tint - Caja de PC Gaming de Alto Flujo de Aire - Panel Frontal de Malla-Tres Ventiladores ARGB Momentum 14 Gen 2 Incluidos -Interior Espacioso

En stock
231,98 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Fractal Design Meshify 3 XL Blanco Cristal Templado Clear Tint - Caja de PC Gaming de Alto Flujo de Aire - Panel Frontal de Malla-Tres Ventiladores ARGB Momentum 14 Gen 2 Incluidos -Interior Espacioso

Oferta más barata

Ingeniería de rendimiento: Amplio espacio con ventilación mejorada que guía el aire para optimizar la refrigeración de la GPU y mejorar la eficiencia del sistema. Diseño estilizado: La estética moderna presenta un panel frontal de malla estructurada inspirado en una roca que complementa cualquier setup profesional. Ventilación eficiente: Equipado con tres ventiladores Momentum 14 ARGB Gen 2, con aspas LCP de alto rendimiento y rodamientos FDB, asegura un funcionamiento silencioso. Refrigeración avanzada: Espacio para radiadores superiores de hasta 420 mm y radiadores frontales o laterales de hasta 360 mm, ofreciendo flexibilidad en la configuración. Compatibilidad extensa: Soporta tarjetas gráficas de hasta 512 mm y placas base E-ATX, ideal para construir un sistema de gaming potente y personalizable.
179,95 €
amazon.es