Fractal Design Caja de Ordenador Meshify C Negro con Cristal Templado, Torre ATX/mATX/ITX, Alto Flujo de Aire, Excelente Enfriamiento

ofertas usadas desde

Fractal Design Caja de Ordenador Meshify C Negro con Cristal Templado, Torre ATX/mATX/ITX, Alto Flujo de Aire, Excelente Enfriamiento

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
82,99 €
Envío a partir de 19,95 €

Fractal Design Caja de Ordenador Meshify C Negro con Cristal Templado, Torre ATX/mATX/ITX, Alto Flujo de Aire, Excelente Enfriamiento

Precio total más barato
Envío en 9 a 10 días
89,54 €
sin gastos de envío

Fractal Design Caja de Ordenador Meshify C Negro con Cristal Templado, Torre ATX/mATX/ITX, Alto Flujo de Aire, Excelente Enfriamiento

Envío en 3 a 4 días
98,08 €
Envío a partir de 3,95 €

Fractal Design Meshify C Midi Tower Cristal Templado USB 3.0 Negra

Envío en 24h
99,83 €
sin gastos de envío

Fractal Design Caja de Ordenador Meshify C Negro con Cristal Templado, Torre ATX/mATX/ITX, Alto Flujo de Aire, Excelente Enfriamiento

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
99,95 €
sin gastos de envío

Fractal Design Caja de Ordenador Meshify C Negro con Cristal Templado, Torre ATX/mATX/ITX, Alto Flujo de Aire, Excelente Enfriamiento

En stock
102,57 €
Envío a partir de 10,76 €

Fractal Design Meshify C Black (TG Dark) - Caja

24 - 48 horas
102,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Caja para ordenador FRACTAL Meshify C Cristal Templado Oscuro

Entrega en 24 - 48 horas
102,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Fractal Design Caja de Ordenador Meshify C Negro con Cristal Templado, Torre ATX/mATX/ITX, Alto Flujo de Aire, Excelente Enfriamiento

Envío en 5 a 6 días
102,93 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Fractal Design Define 7 XL Black (Solid) - Caja
211,88 €
17 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Fractal Design Epoch (TG Light Tint) ATX Caja para PC
101,99 €
5 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Fractal Design Epoch Midi Tower Blanco
122,37 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,25 €
Fractal Design Meshify 2 Black (TG Light Tint) - Caja
157,16 €
13 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Fractal Design Caja de Ordenador Meshify C Negro con Cristal Templado, Torre ATX/mATX/ITX, Alto Flujo de Aire, Excelente Enfriamiento

Oferta más barata

Rendimiento de enfriamiento superior: El caso Meshify C asegura una ruta de flujo de aire sin restricciones desde las tomas frontales de malla hasta los componentes clave. Diseño compacto e inteligente: Con un diseño ATX abierto, esta torre compacta permite acomodar componentes de alta gama con el soporte de una torre más grande. Capacidad de montaje expansiva: Siete posiciones para ventiladores y opción de refrigeración líquida multi-radiador garantizan máxima capacidad de enfriamiento. Diseño estilizado y moderno: La asimetría angular trae un aspecto de diamante negro único, otorgando un carácter distintivo al espacio que ocupa. Facilidad de acceso y gestión: Puertos de fácil acceso y una gestión de cables eficiente aseguran un ensamblaje limpio y ordenado para optimizar el rendimiento.
82,99 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)