Fractal Design Meshify 3 XL Black RGB Templado Light Tint - Caja de PC Gaming de Alto Flujo de Aire - Incluye Tres Ventiladores ARGB Momentum 14 Gen 2 - Interior Espacioso - GPU hasta 512mm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
191,95 €
sin gastos de envío

Fractal Design Meshify 3 XL Black RGB Templado Light Tint - Caja de PC Gaming de Alto Flujo de Aire - Incluye Tres Ventiladores ARGB Momentum 14 Gen 2 - Interior Espacioso - GPU hasta 512mm

Envío en 3 a 4 días
196,25 €
Envío a partir de 10,50 €

Fractal Design Meshify 3 XL RGB Light Tint | Caja E-ATX Cristal Templado Negra

Disponible: Envío en 1 a 5 días
196,51 €
Envío a partir de 5,50 €

Caja PC Fractal Meshify 3 XL Negro Gaming ATX Vidrio Templado RGB Acero

Envío en 72h
197,99 €
sin gastos de envío

Fractal Design Meshify 3 XL Black RGB Templado Light Tint - Caja de PC Gaming de Alto Flujo de Aire - Incluye Tres Ventiladores ARGB Momentum 14 Gen 2 - Interior Espacioso - GPU hasta 512mm

En stock
207,08 €
sin gastos de envío

Fractal Design Meshify 3 XL Black RGB Templado Light Tint - Caja de PC Gaming de Alto Flujo de Aire - Incluye Tres Ventiladores ARGB Momentum 14 Gen 2 - Interior Espacioso - GPU hasta 512mm

En stock
211,20 €
Envío a partir de 8,48 €

Fractal Design Meshify 3 XL Black RGB Templado Light Tint - Caja de PC Gaming de Alto Flujo de Aire - Incluye Tres Ventiladores ARGB Momentum 14 Gen 2 - Interior Espacioso - GPU hasta 512mm

En stock
215,18 €
sin gastos de envío

Fractal Design Meshify 3 XL Black RGB Templado Light Tint - Caja de PC Gaming de Alto Flujo de Aire - Incluye Tres Ventiladores ARGB Momentum 14 Gen 2 - Interior Espacioso - GPU hasta 512mm

En stock
224,12 €
Envío a partir de 10,25 €

Fractal Design Meshify 3 XL Black RGB Templado Light Tint - Caja de PC Gaming de Alto Flujo de Aire - Incluye Tres Ventiladores ARGB Momentum 14 Gen 2 - Interior Espacioso - GPU hasta 512mm

En stock
227,36 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Fractal Design Meshify 2 Nano White (TG Clear Tint) Mini-ITX Caja para PC
58,90 €
13 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Fractal Design Meshify 2 Mini White TG (Clear Tint) Micro-ATX Caja para PC
65,90 €
13 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Fractal Design Meshify 2 Compact Black, Light TG Funda de protección Negro
91,95 €
18 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Fractal Design Meshify 3 Black RGB TG Light Tint - Computer Case
164,19 €
10 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Fractal Design Meshify 3 XL Black RGB Templado Light Tint - Caja de PC Gaming de Alto Flujo de Aire - Incluye Tres Ventiladores ARGB Momentum 14 Gen 2 - Interior Espacioso - GPU hasta 512mm

Oferta más barata

Acceso a la ingeniería de rendimiento en un formato espacioso, con amplia ventilación y una guía de aire para mejorar la refrigeración de la GPU. Eleva tu setup con una caja de diseño aerodinámico que presenta un panel frontal de malla inspirado en una roca. Incluye tres potentes ventiladores Momentum 14 ARGB Gen 2, con aspas LCP y rodamientos FDB para un rendimiento duradero y un funcionamiento más silencioso (versiones RGB y Ambience Pro RGB). Crea una build con refrigeración avanzada, con espacio para un radiador superior de hasta 420 mm y radiadores frontales y laterales de hasta 360 mm. Diseña un potente sistema de gaming con espacio para tarjetas gráficas de hasta 512 mm de longitud y compatibilidad con placas base E-ATX.
191,95 €
amazon.es