Fractal Design Meshify 3 XL Ambience Pro RGB Black TG Light - Ventilación Avanzada - Caja de Ordenador Espaciosa

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
256,93 €
sin gastos de envío

Fractal Design Meshify 3 XL Ambience Pro RGB Black TG Light - Ventilación Avanzada - Caja de Ordenador Espaciosa

Envío en 3 a 4 días
258,60 €
Envío a partir de 10,50 €

Fractal Design Meshify 3 XL Ambience Pro RGB Black TG Light - Ventilación Avanzada - Caja de Ordenador Espaciosa

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
260,95 €
sin gastos de envío

Caja PC Fractal Meshify 3 XL Negro ATX Vidrio Templado RGB Gaming

Envío en 72h
261,99 €
sin gastos de envío

Fractal Design Meshify 3 XL Ambience Pro RGB Black TG Light - Ventilación Avanzada - Caja de Ordenador Espaciosa

En stock
271,73 €
sin gastos de envío

Fractal design meshify 3 xl ambience pro rgb black tg light - ventilac

Entrega en 5 - 7 días laborables
274,19 €
sin gastos de envío

Fractal Design Meshify 3 XL Ambience Pro RGB Black TG Light - Ventilación Avanzada - Caja de Ordenador Espaciosa

En stock
276,60 €
Envío a partir de 8,57 €

Fractal Design Meshify 3 XL Ambience Pro RGB Black TG Light - Ventilación Avanzada - Caja de Ordenador Espaciosa

En stock
285,42 €
sin gastos de envío

Fractal Design Meshify 3 XL Ambience Pro RGB Black TG Light - Ventilación Avanzada - Caja de Ordenador Espaciosa

En stock
287,33 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Fractal Design Meshify 2 Nano White (TG Clear Tint) Mini-ITX Caja para PC
58,90 €
13 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Fractal Design Meshify 2 Mini White TG (Clear Tint) Micro-ATX Caja para PC
65,90 €
13 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Fractal Design Meshify 2 Compact Black, Light TG Funda de protección Negro
91,95 €
18 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Fractal Design Meshify 3 Black RGB TG Light Tint - Computer Case
164,19 €
10 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Fractal Design Meshify 3 XL Ambience Pro RGB Black TG Light - Ventilación Avanzada - Caja de Ordenador Espaciosa

Oferta más barata

Espacio ampliado para máximo rendimiento con amplia ventilación. La guía de aire estratégicamente colocada mejora la refrigeración de la GPU y optimiza el flujo de aire. Diseño aerodinámico y elegante con un frente de malla único inspirado en una roca. Perfecto para setups que requieren estética y eficiencia en la ventilación. Iluminación ARGB Gen 2 avanzada para mejorar el ambiente de juego, incluyendo efectos de inicio animados que brindan una experiencia envolvente a tu setup gaming. Personalización sin límites de luces y ventiladores mediante la herramienta de configuración intuitiva. Controla todo a través de Adjust Pro Hub sin necesidad de descargas adicionales. Capacidad para montar sistemas gaming potentes con espacio para tarjetas gráficas de hasta 512 mm. Compatible con placas base E-ATX para un rendimiento sin compromisos.
256,93 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)