Flexi New Classic L Correa 8m Hasta 50kg Rojo

Precio total más barato
4 días laborables
22,98 €
Envío a partir de 3,95 €

Flexi Correa Extensible De Cinta New Classic Rojo L (8 M)

24/72 horas laborables
24,50 €
Envío a partir de 3,45 €

Flexi Classic Cinta Talla L - 8 m - Rojo

Entrega en 1 - 5 días laborables
26,99 €
Envío a partir de 3,49 €

Kerbl Flexi Newclassic Correa Extensible para perros

Envío en 3-6 días hábiles
29,69 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Flexi Leash New Classic S Rope 5m Hasta 12kg Rojo
10,46 €
16 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Flexi Leash New Classic S Rope 5m Hasta 12kg Negro
10,54 €
18 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Flexi Leash New Classic XS Cinta 3m 12kg Rojo
10,70 €
15 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Flexi New Classic L Correa 8m Hasta 50kg Negro
20,58 €
10 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Flexi Correa Extensible De Cinta New Classic Negro Xs (3 M)
10,75 €
17 precios
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
Flexi New Classic L Correa 8m Hasta 50kg Rojo

Oferta más barata

Flexi Leash New Classic L Cinta 8m Hasta 50kg Rojo - Descripción del productoLa correa Flexi está hecha de material duradero de alta calidad que proporciona resistencia a cualquier daño mecánico. El material de la correa es seguro de usar y no causa reacciones alérgicas. Además, proporciona total comodidad y estabilidad para la mano incluso en condiciones climáticas adversas. Sistema patentado de retracción y bloqueo con una sola mano. La mayor durabilidad del mercado Correa Flexi New Classic L Tape 8m Hasta 50kg Rojo - Especificaciones técnicas Tipo: cinta Talla: L Peso del perro: 50 kg Color: rojo Longitud de la correa 8 m Información adicional La forma aerodinámica y el mango resistente, permiten un mejor control de su mascota, además de facilitar su uso con una sola mano.
22,98 €
4 días laborables
animalzoo.es