Flexi Leash New Classic XS Cinta 3m 12kg Rojo

ofertas usadas desde

Flexi Leash New Classic XS Cinta 3m 12kg Rojo

Precio más barato
4 días laborables
10,70 €
Envío a partir de 3,95 €

Arppe 2092010001 Correa Flexi New Classic, 3 m, XS, Rojo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,31 €
Envío a partir de 3,99 €

Arppe 2092010001 Correa Flexi New Classic, 3 m, XS, Rojo

11,40 €
Envío a partir de 3,99 €

Flexi Correa Extensible De Cinta New Classic Rojo Xs (3 M)

24/72 horas laborables
11,95 €
Envío a partir de 3,45 €

Flexi Classic Cinta Talla XS - 3 m - Rojo

Entrega en 1 - 5 días laborables
12,49 €
Envío a partir de 3,49 €

Arppe 2092010001 Correa Flexi New Classic, 3 m, XS, Rojo

12,51 €
Envío a partir de 3,99 €

Arppe 2092010001 Correa Flexi New Classic, 3 m, XS, Rojo

Precio total más barato
En stock
13,61 €
sin gastos de envío

Arppe 2092010001 Correa Flexi New Classic, 3 m, XS, Rojo

En stock
14,10 €
sin gastos de envío

Correa New Classic de cinta para perros - Flexi - Color: Rojo | Mediciones: 3 m/12 kg

Envío en 1-2 días hábiles
14,99 €
Envío a partir de 4,50 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Flexi Correa Extensible De Cinta New Classic Negro Xs (3 M)
10,75 €
17 precios
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
Flexi Correa Extensible De Cordón New Classic Azul S (8 M)
14,50 €
16 precios
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
Flexi Leash New Classic M Cinta 5m Hasta 25kg Negro
13,83 €
7 precios
Envío a partir de 3,95 €
Flexi Leash New Classic S Cinta 5m Hasta 15kg Azul
10,88 €
Ver oferta
Envío a partir de 3,95 €
Flexi Leash New Classic XS Cinta 3m 12kg Rojo

Oferta más barata

Flexi Classic Cinta XS 3m 12kg Rojo - Descripción del producto La correa Flexi está hecha de material duradero de alta calidad que proporciona resistencia a cualquier daño mecánico. El material de la correa es seguro de usar y no causa reacciones alérgicas. Además, proporciona total comodidad y estabilidad para su mano incluso en condiciones climáticas adversas. Fabricación robusta para adaptarse a su mano. Sistema patentado de retracción y bloqueo con una sola mano Correa Flexi Classic Tape XS 3m 12kg Rojo - Especificaciones técnicas Para perros de hasta 12 kg de peso Longitud de la correa 3m Peso de la correa aprox.
10,70 €
4 días laborables