Flexi New Classic L Correa 8m Hasta 50kg Negro

Precio total más barato
4 días laborables
20,58 €
Envío a partir de 3,95 €

Flexi Correa Extensible De Cinta New Classic Negro L (8 M)

24/72 horas laborables
26,95 €
Envío a partir de 3,45 €

Flexi Classic Cinta Talla L - 8 m - Negro

Entrega en 1 - 5 días laborables
26,99 €
Envío a partir de 3,49 €

Flexi correa de cinta extensible negro para perros

Envío en 3-6 días hábiles
29,69 €
Envío a partir de 3,99 €

Il cinturino guinzaglio del cane

En stock
34,00 €
sin gastos de envío

Il cinturino guinzaglio del cane

En stock
37,95 €
Envío a partir de 23,60 €

Il cinturino guinzaglio del cane

Envío en 2 a 3 días
44,42 €
sin gastos de envío

Il cinturino guinzaglio del cane

Envío en 4 a 5 días
48,30 €
Envío a partir de 13,99 €

Información sobre el producto

En breve

• Longitud de 8 metros: Ofrece amplia libertad para su mascota.
• Sistema de retracción: Ajuste fácil y rápido de la correa.
• Elementos reflectantes: Mejora la visibilidad en paseos nocturnos.

Productos similares

Flexi Leash New Classic S Cinta 5m Hasta 15kg Azul
10,88 €
17 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
flexi® Classic S Cordón 5 m roja, correa extensible para perros hasta máx. 12 kg
10,46 €
16 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Flexi Leash New Classic S Rope 5m Hasta 12kg Negro
10,54 €
17 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Flexi Leash New Classic XS Cinta 3m 12kg Rojo
10,70 €
15 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Flexi Correa Extensible De Cinta New Classic Rojo L (8 M)
22,98 €
4 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Flexi New Classic L Correa 8m Hasta 50kg Negro

Oferta más barata

Flexi Leash New Classic L Cinta 8m Hasta 50kg Negro - Descripción del producto La correa Flexi está hecha de material duradero de alta calidad que proporciona resistencia a cualquier daño mecánico. El material de la correa es seguro de usar y no causa reacciones alérgicas. Además, proporciona total comodidad y estabilidad para la mano incluso en condiciones climáticas adversas. Sistema patentado de retracción y bloqueo con una sola mano. La mayor durabilidad del mercado Productos duraderos de la más alta calidad "Made in Germany".
20,58 €
4 días laborables
animalzoo.es