Flexi Correa Extensible De Cinta New Classic Rosa Xs (3 M)

Flexi® Classic XS Cinta 3 m Pink, Correa Extensible para Perros hasta máx. 12 kg

Flexi Correa Extensible De Cinta New Classic Rosa Xs (3 M)

Precio más barato
24/72 horas laborables
12,25 €
Envío a partir de 3,45 €

Flexi Classic Cinta Talla XS - 3 m - Rosa

Entrega en 1 - 5 días laborables
12,49 €
Envío a partir de 3,49 €

FLEXI Classic Cinta XS (Rosa 3 Metros 12 KG)

Envío en 3 a 4 días
14,42 €
Envío a partir de 6,50 €

Flexi® Classic XS Cinta 3 m Pink, Correa Extensible para Perros hasta máx. 12 kg

Envío en 3 a 4 días
14,42 €
Envío a partir de 6,50 €

FLEXI Classic Cinta XS (Rosa 3 Metros 12 KG)

Precio total más barato
En stock
14,70 €
sin gastos de envío

Flexi® Classic XS Cinta 3 m Pink, Correa Extensible para Perros hasta máx. 12 kg

Precio total más barato
En stock
14,70 €
sin gastos de envío

Flexi® Classic XS Cinta 3 m Pink, Correa Extensible para Perros hasta máx. 12 kg

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,70 €
Envío a partir de 3,99 €

FLEXI Classic Cinta XS (Rosa 3 Metros 12 KG)

14,70 €
Envío a partir de 3,99 €

Flexi® Classic XS Cinta 3 m Pink, Correa Extensible para Perros hasta máx. 12 kg

En stock
15,41 €
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Flexi Correa Extensible De Cinta New Classic Rosa Xs (3 M)

Oferta más barata

Elegante correa extensible para sacar de paseo a nuestra mascota. Con empuñadura ergonómica para que podamos agarrarla con comodidad y seguridad. DESCUBRE LA CORREA FLEXI EXTENSIBLE NEW CLASSIC DE CINTA Elegante correa extensible para pasear a tu mascota con estilo y seguridad. Su empuñadura ergonómica garantiza un agarre cómodo en todo momento. Con un sencillo sistema de frenado, podrás controlar los movimientos de tu mascota según tus preferencias. Fabricada en Alemania, esta correa cuenta con un mosquetón metálico que proporciona máxima seguridad al sujetar el collar o arnés de tu mascota. ¡Pasea con confianza y comodidad junto a tu fiel compañero con las mejores correas extensibles del mercado! sistema de cómodo frenado Hay momentos cuando en una fracción de segundo puede cambiar todo. Sistemas de frenado de flexi no sólo son intuitivos y suaves, sino que también reaccionan en la fracción de segundo. Sistema de guía de cinta Gracias al sistema de guía de cinta, que se
12,25 €
24/72 horas laborables
superpet.club

Productos similares

Flexi® Classic XS Cinta 3 m roja, Correa Extensible para Perros hasta máx. 12 kg
10,70 €
14 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Flexi Correa extensible de cordón New Classic Rosa XS 3 m hasta 8 kg
9,25 €
13 precios
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
Flexi Correa Extensible De Cinta New Classic Negro Xs (3 M)
10,75 €
16 precios
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
Flexi® Classic XS Cordón 3 m Azul, Correa Extensible para Perros hasta máx. 8 kg
11,41 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Flexi Correa Extensible Cordón New Classic Neón Reflect Xs (3 M)
11,95 €
Ver oferta
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €