Flexi Leash New Classic XS Cinta 3m 12kg Rojo

Flexi® Classic XS Cinta 3 m roja, Correa Extensible para Perros hasta máx. 12 kg

Flexi Leash New Classic XS Cinta 3m 12kg Rojo

Precio más barato
4 días laborables
10,70 €
Envío a partir de 3,95 €

Flexi® Classic XS Cinta 3 m roja, Correa Extensible para Perros hasta máx. 12 kg

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,38 €
Envío a partir de 3,99 €

Flexi Correa Extensible De Cinta New Classic Rojo Xs (3 M)

24/72 horas laborables
11,95 €
Envío a partir de 3,45 €

Flexi Classic Cinta Talla XS - 3 m - Rojo

Entrega en 1 - 5 días laborables
12,49 €
Envío a partir de 3,49 €

Flexi® Classic XS Cinta 3 m roja, Correa Extensible para Perros hasta máx. 12 kg

13,48 €
Envío a partir de 3,99 €

Flexi® Classic XS Cinta 3 m roja, Correa Extensible para Perros hasta máx. 12 kg

Precio total más barato
En stock
14,10 €
sin gastos de envío

Correa New Classic de cinta para perros - Flexi - Color: Rojo | Mediciones: 3 m/12 kg

Envío en 1-2 días hábiles
14,99 €
Envío a partir de 4,50 €

Flexi® Classic XS Cinta 3 m roja, Correa Extensible para Perros hasta máx. 12 kg

En stock
15,41 €
Envío a partir de 3,95 €

Flexi® Classic XS Cinta 3 m roja, Correa Extensible para Perros hasta máx. 12 kg

En stock
15,92 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Flexi Leash New Classic XS Cinta 3m 12kg Rojo

Oferta más barata

Flexi Classic Cinta XS 3m 12kg Rojo - Descripción del producto La correa Flexi está hecha de material duradero de alta calidad que proporciona resistencia a cualquier daño mecánico. El material de la correa es seguro de usar y no causa reacciones alérgicas. Además, proporciona total comodidad y estabilidad para su mano incluso en condiciones climáticas adversas. Fabricación robusta para adaptarse a su mano. Sistema patentado de retracción y bloqueo con una sola mano Correa Flexi Classic Tape XS 3m 12kg Rojo - Especificaciones técnicas Para perros de hasta 12 kg de peso Longitud de la correa 3m Peso de la correa aprox.
10,70 €
4 días laborables
animalzoo.es

Productos similares

Flexi Correa extensible de cordón New Classic Rosa XS 3 m hasta 8 kg
9,25 €
13 precios
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
Flexi Correa Extensible De Cinta New Classic Negro Xs (3 M)
10,75 €
16 precios
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
Flexi® Classic XS Cordón 3 m Azul, Correa Extensible para Perros hasta máx. 8 kg
11,41 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Flexi Correa Extensible Cordón New Classic Neón Reflect Xs (3 M)
11,95 €
Ver oferta
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
Flexi Correa Extensible De Cordón New Classic Negro Xs (3 M)
9,95 €
14 precios
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €