Goldwell Na@2 Elumen 200 ml, Ceniza Natural

Precio total más barato
En stock
21,21 €
10.6 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Goldwell Elumen Long Lasting Hair Color Oxidant Free NA@2 200ml

Envíos 24h-48h
25,39 €
Envío a partir de 1,99 €

Goldwell - Tinte Elumen Deep NA@2 200 ml

Entrega 1-2 hábiles
25,60 €
Envío a partir de 3,90 €

Goldwell Na@2 Elumen 200 ml, Ceniza Natural

Unknown
28,08 €
Envío a partir de 1,99 €

Goldwell Na@2 Elumen 200 ml, Ceniza Natural

En stock
29,79 €
sin gastos de envío

36 variantes desde 16,93 €

Goldwell Na@2 Elumen 200 ml, Ceniza Natural

Oferta más barata

Elumen no contiene amoniaco, no huele a amoniaco, no es oxidativo y respeta el cabello Un proceso de coloración que eclipsa a las tecnologías convencionales: el efecto imán de elumen crea una nueva dimensión de intensidad y durabilidad Su tecnología sorprendente convierte a elumen en un color físico, por lo que funciona enteramente sin oxidación; aún así logra unos resultados de coloración espectaculares y de larga duración
21,21 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)