Yy@all elumen 200ml yellow.

Goldwell Elumen Pure Hair Color YY@all puro, 200 ml

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
20,09 €

Goldwell Elumen Pure Hair Color YY@all puro, 200 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
21,95 €
Envío a partir de 5,90 €

Goldwell Elumen 1 x 200ml Elija su color listo para usar

Envío en el plazo de 9 - 20 días hábiles tras el ingreso.
22,99 €
sin gastos de envío

Goldwell Elumen Long Lasting Hair Color Oxidant Free YY@all 200ml

Envíos 24h-48h
25,30 €
Envío a partir de 1,99 €

Goldwell - Tinte Elumen Pure YY@ALL Amarillo 200 ml

Entrega 1-2 hábiles
25,60 €
Envío a partir de 3,90 €

Productos similares

Goldwell Elumen Pure Hair Color RV@all puro, 200 ml
20,83 €
5 precios
electropolis.es
ELUMEN long lasting hair color oxidant free #GB@ALL
21,19 €
5 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Goldwell Elumen Pure Hair Color RR@all puro, 200 ml
21,95 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Goldwell Elumen Pure Hair Color Pure Bl@all, 200 ml
21,95 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Goldwell Elumen Pure Hair Color TQ@all puro, 200 ml
21,95 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €

Oferta más barata

Elumen no contiene amoniaco, no huele a amoniaco, no es oxidativo y respeta el cabelloUn proceso de coloración que eclipsa a las tecnologías convencionales: el efecto imán de elumen crea una nueva dimensión de intensidad y durabilidadSu tecnología sorprendente convierte a elumen en un color físico, por lo que funciona enteramente sin oxidación; aún así logra unos resultados de coloración espectaculares y de larga duración
20,09 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es