Goldwell Elumen Pure Hair Color Enfría NN@4, 200 ml

ELUMEN COLOR long lasting hair color oxidant-free #NN@4

Goldwell Elumen Pure Hair Color Enfría NN@4, 200 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
21,95 €
Envío a partir de 5,90 €

Goldwell Elumen NN@4 200ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
22,99 €
sin gastos de envío

Goldwell Elumen Color Long Lasting Hair Color NN@4 200ml

Envíos 24h-48h
25,30 €
Envío a partir de 1,99 €

Productos similares

Goldwell Elumen Pure Hair Color RV@all puro, 200 ml
20,83 €
2 precios
electropolis.es
ELUMEN COLOR long lasting hair color oxidant-free #NN@5
21,07 €
2 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Goldwell Elumen Long Lasting Hair Color Oxidant Free Gy@6 200ml
19,31 €
2 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
ELUMEN COLOR long lasting hair color oxidant-free #NN@9
22,05 €
2 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Goldwell Elumen Color Long Lasting Hair Color Oxidant-Free Nn@7 200ml
18,37 €
2 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Goldwell Elumen Pure Hair Color Enfría NN@4, 200 ml

Oferta más barata

Coloración de alto rendimiento sin oxidación para una coloración extra luminosa, brillante y duradera. Ilumina el cabello desde el interior para obtener resultados de color intensos y profesionales. Hasta un 37 % más de brillo que un tinte intensivo.* Hasta un 76 % más de intensidad de color que una coloración permanente oxidativa.* Hasta un 20 % más de duración que las coloraciones permanentes oxidativas.* Compatibilidad con la piel probada dermatológicamente. Contenido 200 ml. colores brillantes y nítidosbrillo excepcional y retención del color, incluso después de diez lavados del cabelloun cabello de aspecto sano y convincentesin peróxido, amoníaco y olor a amoníacoalternativa para clientes con reacciones alérgicas a los tintes oxidativos**.Elumen Clear no contiene colorantes, para atenuar los tonos de color. Se utiliza puro para obtener un brillo naturalTecnología Resultados de color brillantes. En profundidad. La tecnología Elumen HDmax garantiza que los avanzados colorantes
21,95 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es