Goldwell, elumen, oxidant-free, semi-permanent hair dye, bg@6 , 200 ml

ELUMEN long lasting hair color oxidant free #BG@6

Goldwell, elumen, oxidant-free, semi-permanent hair dye, bg@6 , 200 ml

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
20,55 €

Goldwell Elumen Long Lasting Hair Color Oxidant Free Bg@6 200ml

5-7 días hábiles
21,72 €
Envío a partir de 7,50 €

Goldwell Elumen Pure Hair Color Calienta BG@6, 200 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
21,95 €
Envío a partir de 5,90 €

Goldwell Elumen 1 x 200ml Elija su color listo para usar

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
22,99 €
sin gastos de envío

Goldwell Elumen Long Lasting Hair Color Oxidant Free BG@6 200ml

Envíos 24h-48h
25,30 €
Envío a partir de 1,99 €

Goldwell - Tinte Elumen Bright BG@6 200 ml

Entrega 1-2 hábiles
25,60 €
Envío a partir de 3,90 €

Productos similares

Goldwell Elumen Pure Hair Color RV@all puro, 200 ml
20,83 €
2 precios
electropolis.es
ELUMEN COLOR long lasting hair color oxidant-free #NN@5
21,07 €
2 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Goldwell Elumen Long Lasting Hair Color Oxidant Free Gy@6 200ml
19,31 €
2 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
ELUMEN COLOR long lasting hair color oxidant-free #NN@9
22,05 €
2 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Goldwell Elumen Color Long Lasting Hair Color Oxidant-Free Nn@7 200ml
18,37 €
2 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Goldwell, elumen, oxidant-free, semi-permanent hair dye, bg@6 , 200 ml

Oferta más barata

Elumen no contiene amoniaco, no huele a amoniaco, no es oxidativo y respeta el cabelloUn proceso de coloración que eclipsa a las tecnologías convencionales: el efecto imán de elumen crea una nueva dimensión de intensidad y durabilidadSu tecnología sorprendente convierte a elumen en un color físico, por lo que funciona enteramente sin oxidación; aún así logra unos resultados de coloración espectaculares y de larga duración
20,55 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es