Goldwell Elumen BB@10 200ml

ELUMEN COLOR long lasting hair color oxidant-free #BB@10

Goldwell Elumen BB@10 200ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
22,99 €
sin gastos de envío

Goldwell Elumen Color Long Lasting Hair Color BB@10 200 ml

Envíos 24h-48h
24,65 €
Envío a partir de 2,99 €

Goldwell Elumen Color Long Lasting Hair Color Oxidant-Free Bb@10 200ml

5-7 días hábiles
24,66 €
Envío a partir de 7,50 €
Goldwell Elumen BB@10 200ml

Oferta más barata

Colores: Color Directo / Tipo: Champú / Tipo de cabello: Todo Tipo de Cabello / Productos para el cabello: Colores / Ocasiones Especiales: Mid Season Sale / Elige el color: 0/ Colores Complementarios / Tamaño: Estándar
22,99 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Yy@all elumen 200ml yellow.
22,09 €
2 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
ELUMEN long lasting hair color oxidant free #SV@10
20,83 €
2 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
ELUMEN long lasting hair color oxidant free #NN@8
22,07 €
2 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
ELUMEN long lasting hair color oxidant free #KB@7
22,37 €
2 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
ELUMEN long lasting hair color oxidant free #VV@ALL
22,43 €
2 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €