DIOR J'adore J'Adore Parfum D'Eau Eau De Parfum Sin Alcohol - Notas Florales

DIOR J'ADORE PARFUM EAU DE PARFUM 50 ML VAPORIZADOR

DIOR J'adore J'Adore Parfum D'Eau Eau De Parfum Sin Alcohol - Notas Florales

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
91,00 €
Envío a partir de 0,00 €

Dior J'adore Parfum D'eau | Precio, Comprar n/a 50 ml Vaporizador

Envío 24h/72h
97,50 €
sin gastos de envío

J'Adore Parfum D'Eau 50 ml Dior

Envío estimado 3 días laborables
97,50 €
sin gastos de envío

DIOR J’adore Parfum d'Eau - Eau de Parfum sin Alcohol 50ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
106,25 €
sin gastos de envío

Dior j?adore parfum d?eau 50 ml mujeres

Entrega en 5 - 7 días laborables
118,85 €
sin gastos de envío

Dior - J'adore Parfum D'eau - Perfume Sin Alcohol - Notas Florales

de 2 a 3 días laborables
131,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

DIOR J'ADORE PARFUM EAU DE PARFUM 100 ML VAPORIZADOR
125,33 €
8 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
J'Adore Eau de Parfum 50 ml Dior
91,00 €
12 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
J'Adore Eau de Parfum 30 ml Dior
62,89 €
10 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
DIOR J'adore Intense Perfume - Notas Florales Y Melosas - 50 ML Parfum Perfumes Mujer
92,85 €
5 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
DIOR J'adore J'Adore Parfum D'Eau Eau De Parfum Sin Alcohol - Notas Florales

Oferta más barata

Descubra J'adore Parfum d'eau, la última creación Dior: una concentración de agua y flores que reinterpreta la promesa de placer que J'adore cumple desde 1999, en un perfume con una sensorialidad inédita. J'adore Parfum d'eau traduce con exactitud el emblemático bouquet floral de J'adore: desvinculado del tradicional tríptico de notas de salida-corazón-fondo, para un olfato inmediato en el que encontrar las notas de jazmín sambac, neroli y magnolia. El frasco de esta fragancia con una fórmula nueva en Dior es blanco mate opalescente. El gesto de perfume también se ha rediseñado: J'adore Parfum d'eau se vaporiza generosamente en una nube que envuelve la piel. Notas Olfativas J'adore Parfum d'eau ofrece una floralidad fresca e inmediata: las flores brotan, sensuales y espontáneas, iluminadas por una nueva caricia de luz. El neroli de Vallauris aporta toda su frescura mientras las notas solares del jazmín sambac se combinan con las aterciopeladas de la magnolia china. Una verdadera oda a
91,00 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es