J'Adore Intense Perfume 50 ml Dior

DIOR J'adore Intense Perfume - Notas Florales Y Melosas - 50 ML Parfum Perfumes Mujer

J'Adore Intense Perfume 50 ml Dior

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
99,50 €
sin gastos de envío

Dior J'Adore Intense Perfume | Paco Perfumerías n/a 50 ml Vaporizador

Precio total más barato
Envío 24h/72h
99,50 €
sin gastos de envío

J'adore 50ML

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
99,50 €
sin gastos de envío

J'adore 50ML

Precio total más barato
2-5 días hábiles
99,50 €
sin gastos de envío

DIOR J'adore Intense Perfume - Notas Florales Y Melosas - 50 ML Parfum Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
99,84 €
Envío a partir de 0,00 €

Dior - J'adore Intense - Perfume Con Notas Florales Y Melosas

de 2 a 3 días laborables
101,00 €
sin gastos de envío

DIOR J'adore Intense Parfum 50ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
108,80 €
sin gastos de envío

Dior J'adore Intense Parfum, vaporizador, 50 ml

Envío en 4 a 5 días
161,00 €
Envío a partir de 6,00 €
J'Adore Intense Perfume 50 ml Dior

Oferta más barata

Sumérjase en el corazón de una feminidad sensual y voluptuosa con J’adore Intense, una interpretación audaz del icónico perfume para mujer de Dior. Un floral meloso que deja sobre la piel una fragancia exuberante y gourmand, llevando las flores de J'adore a su apogeo olfativo.En este néctar floral, cada flor gana en intensidad y volumen.EL JAZMÍN, flor carnal y luminosa, se tiñe de acentos de albaricoque.LA ROSA, voluptuosa y cautivadora, revela una faceta aún más adictiva.EL YLANG-YLANG, flor solar por excelencia, se impregna de acentos melosos suaves.En el fondo, notas cremosas de sándalo suave y una nota de vainilla generosa firman este perfume para mujer, entre sensualidad soberana y elegancia resuelta.La Maison Dior aligera y sublima la legendaria ánfora de J'adore: un frasco con un peso de vidrio reducido en un 53 %¹, cuyo tapón se viste con una perla dorada suspendida en una gota de vidrio.¹ Comparación realizada entre el peso del frasco J’adore Eau de Parfum de 100 ml anterior
99,50 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

J'adore 35ML
sin gastos de envío
Dior J`adore Les Adorables 150ML
95,50 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,80 €