J'Adore Parfum D'Eau 30 ml Dior

DIOR - J'adore Parfum d'eau - Sin alcohol - Notas florales 633622-DIOR J'ADORE PARFUM D'EAU 30ML

J'Adore Parfum D'Eau 30 ml Dior

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
67,50 €
sin gastos de envío

J'adore Parfum D'eau 30ML

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
67,50 €
sin gastos de envío

J'adore Parfum D'eau 30ML

Precio total más barato
2-5 días hábiles
67,50 €
sin gastos de envío

DIOR J'adore J'Adore Parfum D'Eau Eau De Parfum Sin Alcohol - Notas Florales

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
67,63 €
Envío a partir de 0,00 €

DIOR J’adore Parfum d'Eau - Eau de Parfum Sin Alcohol 30ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
73,10 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior J'adore Parfum d'Eau agua de perfume para mujeres 30 ml

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
74,35 €
sin gastos de envío

Dior - J'adore Parfum D'eau - Perfume Sin Alcohol - Notas Florales

de 2 a 3 días laborables
91,00 €
sin gastos de envío
J'Adore Parfum D'Eau 30 ml Dior

Oferta más barata

DIOR J'Adore Parfum D'EauDescubre J'adore Parfum d'eau, la última creación Dior: una concentración de agua y flores que reinterpreta la promesa de placer que J'adore cumple desde 1999, en un perfume con una sensorialidad inédita. J'adore Parfum d'eau traduce con exactitud el emblemático bouquet floral de J'adore: desvinculado del tradicional tríptico de notas de salida-corazón-fondo, para un olfato inmediato en el que encontrar las notas de jazmín sambac, neroli y magnolia. El frasco de este perfume mujer con una fórmula nueva en Dior es blanco mate opalescente. El gesto de perfume también se ha rediseñado: J'adore Parfum d'eau se vaporiza generosamente en una nube que envuelve la piel.Notas Olfativas J'adore Parfum d'eau ofrece una floralidad fresca e inmediata: las flores brotan, sensuales y espontáneas, iluminadas por una nueva caricia de luz. El neroli de Vallauris aporta toda su frescura mientras las notas solares del jazmín sambac se combinan con las aterciopeladas de la mag
67,50 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

DIOR J'ADORE PARFUM EAU DE PARFUM 100 ML VAPORIZADOR
105,99 €
9 precios
demarcaofficial.com/es
sin gastos de envío
J adore edp 100ml
98,99 €
3 precios
demarcaofficial.com/es
sin gastos de envío
DIOR J'ADORE PARFUM EAU DE PARFUM 50 ML VAPORIZADOR
97,50 €
8 precios
primor.eu
sin gastos de envío
J'Adore Edp Vapo 150 Ml
166,94 €
9 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €