DIOR J'adore J'Adore Parfum D'Eau Eau De Parfum Sin Alcohol - Notas Florales

DIOR J'ADORE PARFUM EAU DE PARFUM 100 ML VAPORIZADOR

DIOR J'adore J'Adore Parfum D'Eau Eau De Parfum Sin Alcohol - Notas Florales

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
125,33 €
Envío a partir de 0,00 €

Dior J'adore Parfum D'eau | Precio, Comprar n/a 100 ml Vaporizador

Envío 24h/72h
133,95 €
sin gastos de envío

J'Adore Parfum D'Eau 100 ml Dior

Envío estimado 3 días laborables
133,95 €
sin gastos de envío

J’ADORE parfum d’eau eau de parfum vaporizador 100 ml

1-3 días laborables
136,78 €
100 ml / 136,78 €
sin gastos de envío

Dior J'Adore Parfum D'Eau Eau De Parfum Spray 100ml

5-7 días hábiles
140,28 €
sin gastos de envío

DIOR J’adore Parfum d'Eau - Eau de Parfum sin Alcohol 100ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
147,05 €
sin gastos de envío

Dior j?adore parfum d?eau 100 ml mujeres

Entrega en 5 - 7 días laborables
154,02 €
sin gastos de envío

Dior - J'adore Parfum D'eau - Perfume Sin Alcohol - Notas Florales

de 2 a 3 días laborables
181,00 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Elegancia única: Un perfume con mezcla distintiva de esencias florales y cítricas, que emana sofisticación.
• Duración extensa: Su potente esencia asegura una persistencia de aroma a lo largo del día.
• Diseño lujoso: El frasco dorado y estilizado refleja el carácter lujoso de la fragancia.

Productos similares

J'Adore Eau de Parfum 50 ml Dior
91,00 €
12 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
J'Adore Eau de Parfum 30 ml Dior
62,89 €
10 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
DIOR J'adore Intense Perfume - Notas Florales Y Melosas - 50 ML Parfum Perfumes Mujer
92,85 €
5 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
J'adore 50Ml
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
DIOR J'adore J'Adore Parfum D'Eau Eau De Parfum Sin Alcohol - Notas Florales

Oferta más barata

Descubra J'adore Parfum d'eau, la última creación Dior: una concentración de agua y flores que reinterpreta la promesa de placer que J'adore cumple desde 1999, en un perfume con una sensorialidad inédita. J'adore Parfum d'eau traduce con exactitud el emblemático bouquet floral de J'adore: desvinculado del tradicional tríptico de notas de salida-corazón-fondo, para un olfato inmediato en el que encontrar las notas de jazmín sambac, neroli y magnolia. El frasco de esta fragancia con una fórmula nueva en Dior es blanco mate opalescente. El gesto de perfume también se ha rediseñado: J'adore Parfum d'eau se vaporiza generosamente en una nube que envuelve la piel. Notas Olfativas J'adore Parfum d'eau ofrece una floralidad fresca e inmediata: las flores brotan, sensuales y espontáneas, iluminadas por una nueva caricia de luz. El neroli de Vallauris aporta toda su frescura mientras las notas solares del jazmín sambac se combinan con las aterciopeladas de la magnolia china. Una verdadera oda a
125,33 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es