J'Adore Eau de Parfum 50 ml Dior

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
97,50 €
sin gastos de envío

J'Adore Dior Eau de Parfum Mujer | Paco Perfumerías n/a 50 ml Vaporizador

Precio total más barato
Envío 24h/72h
97,50 €
sin gastos de envío

Dior - J'adore Eau De Parfum - Perfume Para Mujer Con Notas Solares Y Florales

de 2 a 3 días laborables
99,00 €
sin gastos de envío

DIOR J'adore Eau de Parfum 50ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
106,25 €
sin gastos de envío

DIOR Dior J Adore Ep 50 Vp para uso profesional para mejorar el rendimiento en cada uso con medida o especificación 50 V

Envío en 6 a 7 días
127,70 €
Envío a partir de 15,00 €

DIOR Dior J Adore Ep 50 Vp para uso profesional para mejorar el rendimiento en cada uso con medida o especificación 50 V

En stock
128,00 €
Envío a partir de 6,50 €

Christian Dior Agua de perfume J'adore 50mL

2-4 días laborables
136,86 €
sin gastos de envío

DIOR Dior J Adore Ep 50 Vp para uso profesional para mejorar el rendimiento en cada uso con medida o especificación 50 V

En stock
142,89 €
sin gastos de envío

DIOR Dior J Adore Ep 50 Vp para uso profesional para mejorar el rendimiento en cada uso con medida o especificación 50 V

En stock
145,86 €
Envío a partir de 54,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

J'Adore Edp Vapo 150 Ml
166,94 €
100 ml / 111,29 €
6 precios
perfumesclub.com (ES)
sin gastos de envío
DIOR J'ADORE PARFUM EAU DE PARFUM 100 ML VAPORIZADOR
133,95 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío
J'adore 50Ml
127,70 €
255.4 EUR/100.0 ml
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
J'Adore Eau de Parfum 100 ml Dior
127,95 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
J'Adore Eau de Parfum 30 ml Dior
67,50 €
9 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
J'Adore Eau de Parfum 50 ml Dior

Oferta más barata

DIOR J'Adore Eau de ParfumJ'Adore Eau de Parfum de Dior es una fragancia icónica que encarna la esencia de la feminidad floral. Este exquisito perfume ha sido meticulosamente creado como si fuera una flor confeccionada a medida, uniendo las flores más hermosas y preciadas del mundo en una sinfonía olfativa única.La composición de J'Adore comienza con la esencia de ylang-ylang, obtenida de las flores frescas cultivadas en las Islas Comoras. Esta esencia aporta un toque floral y afrutado, añadiendo elegancia y originalidad desde el primer momento. En el corazón de la fragancia, la rosa damascena de Turquía despliega su inconfundible y sensual aroma, enriqueciendo la composición con su presencia atemporal. El viaje olfativo culmina con un dúo de jazmines excepcionales: el grandiflorum de Grasse y el sambac de la India, que envuelven la fragancia en una sensualidad voluptuosa y una dulzura irresistible.NOTAS OLFATIVASEsencia de Ylang-Ylang de las Comoras: El extracto de flores frescas, des
97,50 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu