Dell Pro Slim Essential QVS1260 - Schlanker Desktop

Dell Pro Slim Essential QVS1260 180W i7-14700 16GB 512GB SSD Intel UHD WLAN W11 Pro 1Y Basic Onsite

Dell Pro Slim Essential QVS1260 - Schlanker Desktop

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
1.039,52 €
Envío a partir de 34,81 €

Dell Pro Slim Essential QVS1260 180W i7-14700 16GB 512GB SSD Intel UHD WLAN W11 Pro 1Y Basic Onsite

17 días laborables
1.104,13 €
Envío a partir de 15,31 €

Dell Pro QVS1260 Intel Core i7-14700 16GB 512GB SSD UHD 770 Windows 11 Pro WiFi 6

Envío en 72h
1.182,99 €
sin gastos de envío

Dell Pro Slim Essential QVS1260 - Schlanker Desktop

Envío en 2 a 3 días
1.223,89 €
Envío a partir de 36,25 €
Dell Pro Slim Essential QVS1260 - Schlanker Desktop

Oferta más barata

Potencia overclockeada para jugadores hardcore El portátil Gaming Alienware Area 51 cuenta con la tecnología Intel Ultra 9 275HX, que ofrece velocidades de hasta 5,4 GHz y 24 núcleos para un rendimiento superior. Esta computadora de juegos alienware ofrece una potencia excepcional para la transmisión, los juegos y la creación de contenido de alta gama. Mostra la RTX 5080. La última GPU GDDR7 RTX 5080 de 16 GB proporciona imágenes asombrosas, trazado de rayos y DLSS 3.5, lo que convierte en la mejor PC de juegos alienware para jugadores serios. visualización cinematográfica de 18 pulgadas Reproduce sin límites en la visualización QHD+ de 18 pulgadas con una frecuencia de actualización de 300 Hz, respuesta de 3 ms y precisión de color 100% DCI-P3, perfecto para tiradores de ritmo rápido y juegos de rol inmersivos. ️ RAM masiva y almacenamiento ultrarrápido Con hasta 64 GB de RAM DDR5 y SSD de 8 TB, este portátil para juegos está diseñado para multitarea sin retraso y tiempos de carga increíblemente rápidos. Personalización y productividad Precargado con Windows 11 Pro y Office Lifetime, este portátil para juegos alienware cuenta con un teclado RGB totalmente personalizable y una cámara IR 4K, perfecto para transmitir e iniciar sesión seguros.
1.039,52 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Dell Pro QVS1260 Intel Core i7-14700 16GB 512GB SSD UHD Graphics 770 Windows 11 Pro Wi-Fi 6
1.117,21 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Dell GMNN5 Pro Slim PC Intel Core Ultra 5 16GB RAM 512GB SSD Windows 11 Pro Negro
986,23 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Dell Pro QVS1260 Intel Core i5-14400 16GB 512GB SSD w11pro Slim PC Negro
816,57 €
3 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Dell QVS1260 U5-225 8GB 512GB W11P 1Y
835,80 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío