PC Sobremesa Dell Pro QVS1260 Intel Core Ultra 5 225 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro

Dell GMNN5 Pro Slim PC Intel Core Ultra 5 16GB RAM 512GB SSD Windows 11 Pro Negro

PC Sobremesa Dell Pro QVS1260 Intel Core Ultra 5 225 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro

Precio total más barato
48/72h
986,23 €
sin gastos de envío

Dell GMNN5 Pro Slim PC Intel Core Ultra 5 16GB RAM 512GB SSD Windows 11 Pro Negro

17 días laborables
995,95 €
Envío a partir de 15,31 €

PC Dell Pro Slim Essential QVS1260 Intel Core Ultra 5-225/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro

1-2 días hábiles
1.125,75 €
sin gastos de envío
PC Sobremesa Dell Pro QVS1260 Intel Core Ultra 5 225 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro

Oferta más barata

986,23 €
48/72h
pccomponentes.com