PC Sobremesa Dell Pro QVS1260 Intel Core Ultra 7-265K 16GB 1TB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro

Precio total más barato
48/72h
1.531,32 €
sin gastos de envío

PC Dell Pro Slim Essential QVS1260 Intel Core Ultra 7-265/ 16GB/ 1TB SSD/ Win11 Pro

1-2 días hábiles
1.625,14 €
sin gastos de envío

Dell Pro Slim Essential QVS1260 180W U7-265 16GB 1TB SSD Intel UHD WLAN W11 Pro 1Y Basic Onsite

16 días laborables
1.743,53 €
Envío a partir de 15,31 €
PC Sobremesa Dell Pro QVS1260 Intel Core Ultra 7-265K 16GB 1TB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro

Oferta más barata

1.531,32 €
48/72h
pccomponentes.com

Productos similares

Dell Optiplex 3060 SFF PC Computer Intel Core i5-8400 RAM 16GB DDR4 SSD 1TB Wi-Fi Windows 11 Pro (Renewed)
299,50 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
Dell NXD0X Pro PC de escritorio Intel Core i7 16GB RAM 512GB SSD Windows 11 Pro
1.356,75 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 18,21 €
Dell 7F0R2 Pro Mini PC i5-14500T 16GB RAM 512GB SSD Windows 11
787,23 €
6 precios
senetic.es
Envío a partir de 12,12 €
PC Dell Pro QCM1250 Intel Core Ultra5-235T 16GB 512GB SSD w11pro
880,22 €
3 precios
Ocasionia
sin gastos de envío