Dell Pro QVS1260 Intel Core i7-14700 16GB 1TB SSD UHD Graphics 770 Windows 11 Pro Wi-Fi 6

DELL - Pro QVS1260 Intel® Core™ i7 i7-14700 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Negro

Dell Pro QVS1260 Intel Core i7-14700 16GB 1TB SSD UHD Graphics 770 Windows 11 Pro Wi-Fi 6

Precio total más barato
48/72h
1.119,00 €
sin gastos de envío

Dell pro qvs1260 intel® core? i7 i7-14700 16 gb ddr5-sdram 1 tb ssd

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.192,82 €
sin gastos de envío

8 variantes desde 754,87 €

Dell Pro QVS1260 Intel Core i7-14700 16GB 1TB SSD UHD Graphics 770 Windows 11 Pro Wi-Fi 6

Oferta más barata

1.119,00 €
48/72h
pccomponentes.com