PC Sobremesa Dell Pro QVS1260 Intel Core Ultra 5 225 8GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro Wi-Fi 6

Dell QVS1260 U5-225 8GB 512GB W11P 1Y

PC Sobremesa Dell Pro QVS1260 Intel Core Ultra 5 225 8GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro Wi-Fi 6

Precio total más barato
Envío en 72h
835,80 €
sin gastos de envío

Dell Pro Slim Essential QVS1260 180W U5-225 8GB 512GB SSD Intel UHD WLAN W11 Pro 1Y Basic Onsite

16 días laborables
843,24 €
Envío a partir de 15,31 €

PC Dell Pro Slim Essential QVS1260 Intel Core Ultra 5-225/ 8GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro

1-2 días hábiles
958,27 €
sin gastos de envío
PC Sobremesa Dell Pro QVS1260 Intel Core Ultra 5 225 8GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro Wi-Fi 6

Oferta más barata

835,80 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

Dell Pro Slim Essential QVS1260 180W U5-225 8GB 512GB SSD Intel UHD WLAN W11 Pro 1Y Basic Onsite
843,24 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 15,31 €
Dell Pro Slim Essential QVS1260 180W U5-225 16GB 1TB SSD Intel UHD WLAN W11 Pro 1Y Basic Onsite
1.316,07 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 15,31 €