LE VERNIS 13 ml Chanel LACA DE UÑAS

CHANEL Le Vernis | Precio, Comprar 161 LE DIABLE EN CHANEL 13ML n/a

LE VERNIS 13 ml Chanel LACA DE UÑAS

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
27,18 €
sin gastos de envío

CHANEL Le Vernis | Precio, Comprar 161 LE DIABLE EN CHANEL 13ML n/a

Envío 24h/72h
27,20 €
Envío a partir de 2,95 €

LE VERNIS #161-le diable en chanel

1-3 días laborables
28,87 €
100 ml / 222,08 €
Envío a partir de 3,95 €

Le Vernis 161-Le Diable En Chanel 13 Ml

Unknown
34,00 €
sin gastos de envío

Chanel - Le Vernis - Larga Duración

de 2 a 3 días laborables
34,00 €
sin gastos de envío

Chanel Le Vernis Color de uñas de larga duración 13mL 161 Le Diable En

2-4 días laborables
39,03 €
Envío a partir de 4,24 €

Productos similares

CHANEL Le Vernis | Precio, Comprar 135 IMMORTELLE 13ML n/a
27,19 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
LE VERNIS 13 ml Chanel LACA DE UÑAS
27,19 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Chanel Le Vernis Esmalte Uñas - 13 ml
37,16 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Chanel Le Vernis 155-Rouge Noir 13ml
27,18 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
LE VERNIS 13 ml Chanel LACA DE UÑAS

Oferta más barata

Embellecedor, protector y de larga duración, le Vernis de Chanel está diseñado para dar rienda suelta a colores vibrantes.Su capa fina y resistente ofrece un resultado lacado ultrabrillante, absolutamente homogéneo gracias a su fórmula concentrada en pigmentos y enriquecida con ingredientes de origen natural, desarrollados por CHANEL.Su pincel plano y ancho permite una aplicación más fácil y precisa.LE VERNIS: una laca de uñas embellecedora y protectora, diseñada para dar rienda suelta a colores vibrantes.Resistente, fina y ultrabrillante, la capa aplicada ofrece un resultado lacado y de larga duración.
27,18 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu