LE VERNIS 13 ml CHANEL LACA DE UÑAS

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
27,18 €
sin gastos de envío

LE VERNIS NAIL 157 PHENIX

2 a 3 días laborables
27,19 €
sin gastos de envío

Le Vernis 157-Phénix 13 Ml

Unknown
34,00 €
sin gastos de envío

Chanel - Le Vernis - Color Y Brillo De Larga Duración

de 2 a 3 días laborables
34,00 €
sin gastos de envío

CHANEL LACA DE UÑAS LE VERNIS Color Y Brillo De Larga Duración

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
34,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Chanel Le Vernis Phénix 157 13 ml

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
35,09 €
Envío a partir de 4,99 €

Chanel Le Vernis Color de uñas de larga duración 13mL 157 Phénix

2-4 días laborables
39,03 €
Envío a partir de 4,24 €
LE VERNIS 13 ml CHANEL LACA DE UÑAS

Oferta más barata

Embellecedor, protector y de larga duración, le Vernis de Chanel está diseñado para dar rienda suelta a colores vibrantes.Su capa fina y resistente ofrece un resultado lacado ultrabrillante, absolutamente homogéneo gracias a su fórmula concentrada en pigmentos y enriquecida con ingredientes de origen natural, desarrollados por CHANEL.Su pincel plano y ancho permite una aplicación más fácil y precisa.LE VERNIS: una laca de uñas embellecedora y protectora, diseñada para dar rienda suelta a colores vibrantes.Resistente, fina y ultrabrillante, la capa aplicada ofrece un resultado lacado y de larga duración.
27,18 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

LE VERNIS 13 ml CHANEL LACA DE UÑAS
27,18 €
10 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Chanel Le Vernis Esmalte de uñas Larga duración 195 Poète 13 ml
27,20 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
LE VERNIS 13 ml CHANEL LACA DE UÑAS
27,18 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío
LE VERNIS 13 ml CHANEL LACA DE UÑAS
27,19 €
8 precios
primor.eu
sin gastos de envío
LE VERNIS 13 ml CHANEL LACA DE UÑAS
27,18 €
10 precios
primor.eu
sin gastos de envío