LE VERNIS 13 ml Chanel LACA DE UÑAS

LE VERNIS 13 ml Chanel Esmaltes de uñas lujo

LE VERNIS 13 ml Chanel LACA DE UÑAS

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
27,19 €
sin gastos de envío

CHANEL Le Vernis | Precio, Comprar 143 DIVA 13ML n/a

Envío 24h/72h
27,20 €
Envío a partir de 2,95 €

LE VERNIS #143-diva

1-3 días laborables
28,87 €
100 ml / 222,08 €
Envío a partir de 3,95 €

Chanel le vernis esmalte de uñas 13 ml fucsia brillo

Entrega en 5 - 7 días laborables
31,61 €
Envío a partir de 3,95 €

Chanel Le Vernis 143-Diva 13ml

5-7 días hábiles
32,54 €
Envío a partir de 7,50 €

Chanel - Le Vernis - Larga Duración

de 2 a 3 días laborables
34,00 €
sin gastos de envío

Le Vernis 143-Diva 13 Ml

Envío en 6 a 7 días
38,95 €
Envío a partir de 14,80 €

Chanel Le Vernis Color de uñas de larga duración 13mL 143 Diva

2-4 días laborables
39,03 €
Envío a partir de 4,24 €

Le Vernis 143-Diva 13 Ml

Envío en 4 a 5 días
43,00 €
Envío a partir de 6,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

LE VERNIS 13 ml Chanel LACA DE UÑAS
27,19 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
CHANEL Le Vernis | Precio, Comprar 135 IMMORTELLE 13ML n/a
27,19 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
CHANEL Le Vernis | Precio, Comprar 161 LE DIABLE EN CHANEL 13ML n/a
27,18 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Le Vernis 187-Spirituelle 13 Ml
42,52 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
LE VERNIS 13 ml Chanel LACA DE UÑAS

Oferta más barata

Embellecedor, protector y de larga duración, le Vernis de Chanel está diseñado para dar rienda suelta a colores vibrantes.Su capa fina y resistente ofrece un resultado lacado ultrabrillante, absolutamente homogéneo gracias a su fórmula concentrada en pigmentos y enriquecida con ingredientes de origen natural, desarrollados por CHANEL.Su pincel plano y ancho permite una aplicación más fácil y precisa.LE VERNIS: una laca de uñas embellecedora y protectora, diseñada para dar rienda suelta a colores vibrantes.Resistente, fina y ultrabrillante, la capa aplicada ofrece un resultado lacado y de larga duración.
27,19 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu