LE VERNIS 13 ml CHANEL LACA DE UÑAS

Chanel Le Vernis esmalte de uñas larga duración 13 ml 131 Cavalier Seul

LE VERNIS 13 ml CHANEL LACA DE UÑAS

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
27,18 €
sin gastos de envío

LE VERNIS NAIL 131 CAVALIER SEUL

2 a 3 días laborables
27,19 €
sin gastos de envío

CHANEL Le Vernis | Precio, Comprar 131 CAVALIER SEUL 13ML n/a

Envío 24h/72h
27,20 €
Envío a partir de 2,95 €

LE VERNIS #131-cavalier seul

1-3 días laborables
28,85 €
100 ml / 221,92 €
Envío a partir de 3,95 €

Chanel Le Vernis 131-Cavalier Seul 13ml

5-7 días hábiles
32,54 €
Envío a partir de 7,50 €

Chanel - Le Vernis - Color Y Brillo De Larga Duración

de 2 a 3 días laborables
34,00 €
sin gastos de envío

CHANEL LACA DE UÑAS LE VERNIS Color Y Brillo De Larga Duración

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
34,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Chanel Le Vernis Color de uñas de larga duración 13mL 131 Cavalier Seul

2-4 días laborables
39,03 €
Envío a partir de 4,24 €
LE VERNIS 13 ml CHANEL LACA DE UÑAS

Oferta más barata

Embellecedor, protector y de larga duración, le Vernis de Chanel está diseñado para dar rienda suelta a colores vibrantes.Su capa fina y resistente ofrece un resultado lacado ultrabrillante, absolutamente homogéneo gracias a su fórmula concentrada en pigmentos y enriquecida con ingredientes de origen natural, desarrollados por CHANEL.Su pincel plano y ancho permite una aplicación más fácil y precisa.LE VERNIS: una laca de uñas embellecedora y protectora, diseñada para dar rienda suelta a colores vibrantes.Resistente, fina y ultrabrillante, la capa aplicada ofrece un resultado lacado y de larga duración.
27,18 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

LE VERNIS 13 ml CHANEL LACA DE UÑAS
27,18 €
8 precios
primor.eu
sin gastos de envío
LE VERNIS 13 ml Chanel LACA DE UÑAS
27,18 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío
LE VERNIS 13 ml CHANEL LACA DE UÑAS
27,18 €
11 precios
primor.eu
sin gastos de envío
LE VERINS NAIL 175 SKIEUSE
27,20 €
4 precios
druni.es
sin gastos de envío
LE VERNIS 13 ml Chanel LACA DE UÑAS
27,18 €
8 precios
primor.eu
sin gastos de envío