Carolina Herrera - Good Girl Perfumes 50 ml female

Carolina herrera - good girl eau de parfum spray 50 ml

Carolina Herrera - Good Girl Perfumes 50 ml female

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
69,95 €
1399 € / 1 l
sin gastos de envío

Ch Good Girl 50ML

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
69,95 €
sin gastos de envío

Ch Good Girl 50ML

Precio total más barato
2-5 días hábiles
69,95 €
sin gastos de envío

Carolina Herrera Good Girl EDP Para Mujer 50ml

2-3 días
72,95 €
sin gastos de envío

Carolina Herrera Good Girl Eau de Parfum 50 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
72,97 €
Envío a partir de 5,90 €

Carolina Herrera Good Girl Eau De Parfum Spray 50ml

5-7 días hábiles
74,63 €
sin gastos de envío

GOOD GIRL eau de parfum vaporizador 50 ml

1-3 días laborables
74,95 €
100 ml / 149,90 €
sin gastos de envío

Carolina Herrera GOOD GIRL Perfume | Precio, Comprar n/a 50 ml Vaporizador

Envío 24h/72h
74,95 €
sin gastos de envío

Carolina Herrera Good Girl EDP 50 ml

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
76,13 €
Envío a partir de 4,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Carolina Herrera - Good Girl Perfumes 50 ml female

Oferta más barata

CAROLINA HERRERA - Good Girl Eau de ParfumGOOD GIRL es una fragancia sensual y sofisticada, que refleja la dualidad de la mujer. Esta innovadora fragancia captura la complejidad de la mujer con excepcionales ingredientes. Cada parte de la fragancia es un reflejo de la mujer Herrera.El luminoso e ingenioso frasco, un altísimo stiletto de color azul media noche con tacón dorado, expresa la naturaleza sensual, segura, femenina y poderosa de la mujer que lleva GOOD GIRL.Una fragancia afrutada y amaderada, con un contraste de acordes que reflejan a la perfección el concepto de dualidad.Good: Floral y luminoso, con tuberosa y jazmín.Bad: Intenso y misterioso, con notas de tonka y cacao.
69,95 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es

Información sobre el producto

En breve

• Aroma distinguido: Combinación única de café, flores y cacao.
• Diseño emblemático: Frasco en forma de tacón, simboliza feminidad.
• Longevidad destacada: Fragancia perdurable con pocas aplicaciones.

Productos similares

¡37% DTO! Very Good Girl Eau de Parfum 80 ml
96,95 €
9 precios
perfumeoasis.co.uk (ES)
sin gastos de envío
Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum 30 ml
55,10 €
17 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Carolina Herrera Good Girl 30 ml Mujeres
47,95 €
15 precios
arenal.com/es
sin gastos de envío
¡36% DTO! Very Good Girl EDP 50 ml
79,95 €
2 precios
primor.eu
sin gastos de envío
CAROLINA HERRERA VERY GOOD GIRL EAU DE PARFUM 50 ML VAPORIZADOR
79,67 €
13 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €