Carolina Herrera Good Girl Eau de parfum Spray 150 ml Mujer

Carolina Herrera Good Girl 150ml Eau de Parfum Mujeres

Carolina Herrera Good Girl Eau de parfum Spray 150 ml Mujer

Precio total más barato
3-5 días hábiles
118,30 €
788.67 per litro
sin gastos de envío

Ch Good Girl 150ML

2 a 3 días laborables
119,95 €
sin gastos de envío

Carolina Herrera GOOD GIRL Perfume | Precio, Comprar n/a 150 ml Vaporizador

Envío 24h/72h
119,95 €
sin gastos de envío

Ch Good Girl 150ML

2-5 días hábiles
119,95 €
sin gastos de envío

CAROLINA HERRERA Good Girl Eau de Parfum - 150 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
119,95 €
Envío a partir de 0,00 €

Carolina Herrera Good Girl Eau De Parfum Spray 150ml

5-7 días hábiles
121,13 €
sin gastos de envío

Carolina Herrera - Good Girl Perfumes 150 ml female

Entrega en 48/72 horas
126,07 €
840.47 € / 1 l
sin gastos de envío

Carolina Herrera Good Girl Agua de perfume para mujer 150mL

2-4 días laborables
160,16 €
sin gastos de envío

Carolina Herrera Good Girl Eau de Parfum 150ml

Envíos 24h-48h
160,62 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Carolina Herrera Good Girl Eau de parfum Spray 150 ml Mujer

Oferta más barata

Carolina Herrera Good Girl Eau de Parfum Spray Descubre el irresistible atractivo de Carolina Herrera Good Girl Eau de Parfum Spray, una fragancia que te invita a abrazar tu fuerza interior y tu confianza. Este aroma refinado es un homenaje a la mujer moderna: fuerte, elegante y llena de misterio. Déjate llevar por los encantadores matices que esta fragancia tiene para ofrecer. * Notas de fondo: Haba tonka, cacao * Notas de corazón: Jazmín, nardo * Notas de salida: Nardo, almendra * Aroma: Tonos florales y cálidos * Tipo: Eau de parfum * Marca: Carolina Herrera * Línea: Good Girl * Dispositivo: Spray Una experiencia sensual Las notas de salida de nardo y almendra crean una apertura chispeante que despierta tus sentidos. A medida que la fragancia se desarrolla, las notas de corazón de jazmín y nardo revelan una exuberante cualidad floral que te envuelve con su refinada sensualidad. Las notas de fondo de haba tonka y cacao culminan con un matiz cálido y cremoso que
118,30 €
3-5 días hábiles
eu.fragance.com/es

Datos del producto

Empaquetado

Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Características

Tipo de frasco Envase no recargable
Brazalete incluido No
Delineador de ojos No
Ingredientes Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Benzyl Salicylate, Coumarin, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Hydroxycitronellal, Linalool, Limonene, Ethylhexyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Benzyl Benzoate, Hexyl Cinnamal, Citric Acid, Citronellol, Farnesol, Benzyl Alcohol, Tetrasodium Edta, Geraniol, Isoeugenol, Ci 60730 (Ext. Violet 2)
Probador No
Tipo de dispensador Aerosol
Notas base de la fragancia descripción completa Tonka Bean, Cocoa
Principales notas de fondo de la fragancia Cacao, Haba tonka
Notas medias de la fragancia descripción completa Tuberose, Jasmine Sambac
Principales notas de corazón de la fragancia Jazmín, Tuborosa
Notas altas de la fragancia descripción completa Almond
Principales notas de cabeza de la fragancia Almendra
Fragancias alergénicas Alcohol bencílico, Benzoato de bencilo, Salicilato bencílico, Citronelol, Cumarina, d-limoneno, Farnesol, Geraniol, Hexil cinamaldehído, Hidroxicitronelal, Isoeugenol, Linalool
Adecuado para Mujeres
Volumen 150 ml

Información sobre el producto

En breve

• Durabilidad: Aroma persistente y de larga duración tras pocas aplicaciones.
• Composición: Mezcla única de almendra, café, jazmín, tuberosa, tonka, cacao y sándalo.
• Diseño: Envase de 150ml en forma de zapato de tacón, representando poder y elegancia.

Productos similares

¡37% DTO! Very Good Girl Eau de Parfum 80 ml
96,95 €
8 precios
perfumeoasis.co.uk (ES)
sin gastos de envío
Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum 30 ml
55,10 €
16 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
GOOD GIRL EDP 80 ML VAPO
89,95 €
1124.38 € / 1 l
13 precios
douglas.es
sin gastos de envío
¡36% DTO! Very Good Girl EDP 50 ml
79,95 €
2 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum 50 ml
75,87 €
15 precios
ferwer.es
sin gastos de envío