Carolina Herrera - Good Girl Perfumes 80 ml female

GOOD GIRL EDP 80 ML VAPO

Carolina Herrera - Good Girl Perfumes 80 ml female

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
89,95 €
1124.38 € / 1 l
sin gastos de envío

Ch Good Girl 80ML

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
89,95 €
sin gastos de envío

Ch Good Girl 80ML

Precio total más barato
2-5 días hábiles
89,95 €
sin gastos de envío

Carolina Herrera Good Girl EDP Para Mujer 80ml

2-3 días
90,95 €
sin gastos de envío

Carolina Herrera Good Girl Eau de Parfum 80 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
93,60 €
Envío a partir de 5,90 €

GOOD GIRL eau de parfum vaporizador 80 ml

1-3 días laborables
94,95 €
100 ml / 118,69 €
sin gastos de envío

Carolina Herrera GOOD GIRL Perfume | Precio, Comprar n/a 80 ml Vaporizador

Envío 24h/72h
94,95 €
sin gastos de envío

Carolina Herrera Good Girl Eau De Parfum Spray 80ml

5-7 días hábiles
95,33 €
sin gastos de envío

Carolina Herrera Good Girl EDP 80 ml

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
97,59 €
Envío a partir de 4,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Carolina Herrera - Good Girl Perfumes 80 ml female

Oferta más barata

CAROLINA HERRERA - Good Girl Eau de ParfumGOOD GIRL es una fragancia sensual y sofisticada, que refleja la dualidad de la mujer. Esta innovadora fragancia captura la complejidad de la mujer con excepcionales ingredientes. Cada parte de la fragancia es un reflejo de la mujer Herrera.El luminoso e ingenioso frasco, un altísimo stiletto de color azul media noche con tacón dorado, expresa la naturaleza sensual, segura, femenina y poderosa de la mujer que lleva GOOD GIRL.Una fragancia afrutada y amaderada, con un contraste de acordes que reflejan a la perfección el concepto de dualidad.Good: Floral y luminoso, con tuberosa y jazmín.Bad: Intenso y misterioso, con notas de tonka y cacao.
89,95 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es

Información sobre el producto

En breve

• Durabilidad: Aroma persistente que dura todo el día.
• Versatilidad: Ideal para cualquier evento o momento.
• Aroma único: Notas florales y orientales cautivadoras.

Productos similares

Good Girl Carolina Herrera for Women 3 Pc Gift Set 2.7oz EDP Spray, 3.4oz Body Lotion, 10ml EDP Spray
104,05 €
54.65 EUR/100.0 ml
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Carolina Herrera Very Good Girl EDP Para Mujer 80ml
96,95 €
Ver oferta
perfumeoasis.co.uk (ES)
sin gastos de envío
Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum 30 ml
55,95 €
3 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Carolina herrera - good girl eau de parfum spray 50 ml
72,95 €
3 precios
perfumeoasis.co.uk (ES)
sin gastos de envío
Carolina Herrera – Perfume Good Girl – Mujer – 200 ml
112,98 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío